Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Вам нужно отправить обратный отсчет по электронной почте? Email Taco – это решение в формате GIF

Вы не раз получали электронное письмо с предложением, скидкой или предложением с указанием даты и времени. Чтобы подчеркнуть эфемерное предложение, многие из эти сообщения сопровождаются идеально синхронизированным обратным отсчетом, Это должна быть эффективная техника.

Этот обратный отсчет, если вы хотите выйти за рамки того, что видите, вы убедитесь, что он сделан в HTML, и много раз это просто изображение в формате gif. Но как это возможно, что это работает так? Благодаря таким любопытным, эффективным и, прежде всего, простым инструментам, таким как Email Taco,

Обратный отсчет в формате gif

Спенсер Смит, создатель Email Taco, был очарован аккаунтами, которые сопровождали некоторые электронные письма в анимированном изображении, Он был поражен, что кто-то смог создать gif-файл, который можно обновлять в режиме реального времени при каждой загрузке страницы.

Он подумал, что это что-то настолько любопытное, а также сложное, что решил, что это будет для него забавным испытанием: создать инструмент, который сделал это возможным, И он создал Email Taco, чтобы облегчить задачу тем, кому требовалось нечто подобное.

Как это используется? Очень легко, Просто зайдите на веб-сайт сервиса, укажите дату, час, если это удобно, и сразу же превратитесь в превью gif и два кода, которые сделают это возможным, будут обновлены с помощью удобного обратного отсчета.

После создания анимированного изображения нам нужно будет использовать только URL, соответствующий gif или фрагменту HTML, для отображения обратного отсчета в электронном письме. Например, в Gmail нам нужно будет только использовать опцию для вставки фотографии с помощью веб-адреса.

Как объясняет сам Смит на своем веб-сайте, эти таймеры обратного отсчета в реальном времени можно использовать, например, для увеличения срочности и количества кликов по электронной почте до истечения срока действия предложения. Хотя, конечно, мы можем использовать их для тех, кого хотим.

Share Вам нужно отправить аккаунт обратно по электронной почте? Email Taco – это решение в формате GIF