Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Варианты чувствительности заднего движения на Android Q Beta 6 ничего не сделали …

Google решил представить новую версию жестовой навигации в Android Q, и это отличная идея. Пирог навигационный жест 2 кнопки дизайна, давайте посмотрим правде в глаза, ужасно. У новой полнофункциональной навигационной системы в Q есть несколько хороших идей, но задние движения – беспорядок. Последней попытки Google улучшить его в бета-версии 6 будет недостаточно.

Как мы уже сообщали, Google запустил ползунок чувствительности в настройках навигации по жестам. Идея заключается в том, что вы можете уменьшить чувствительность, чтобы облегчить движение в приложении. Некоторые задаются вопросом, сломан ли ползунок, потому что он, кажется, не делает ящик навигационного слайда более доступным. однако нет работать, и это может быть более тревожным.

Если вы потяните ползунок чувствительности до конца, он все равно может соскользнуть с края экрана, чтобы снова запустить действие. Тем не менее, вы можете коснуться и нарисовать близко Край для доступа к меню навигации или использования ползунка в приложении, в основном облегчает шпионаж для активации. Даже зная, как это работает, мне удается только 50% времени пытаться открыть навигационную панель Play Store. «Hitbox», потому что он обходит движение, когда захват граничных элементов пользовательского интерфейса в приложении настолько мал, что это бесполезно, поэтому, возможно, Google попробует эту функцию, только помогая с ползунками и другими элементами, которые приближаются к край.

Поведение API исключения было изменено. Вы можете заказать все, что захотите, но теперь система будет учитывать только номер X ниже (в настоящее время 200dp). pic.twitter.com/CXoCvQ5MlS

– Крис Бейнс (@chrisbanes) 2 июля 2019 г.



Google объявил о нескольких изменениях для разработчиков, которые, как ожидается, облегчат использование движений ребер в сочетании с движениями спины (см. Выше). Я все еще вижу долгий период корректировки впереди.


Add comment