Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

(Вариант осуществления) Fortnite Не удалось подключиться к службе знакомств

Вы сталкиваетесь? Fortnite Ошибка подключения к игре? Это очень распространенная проблема Fortnite игроков, что происходит по многим причинам. Проблема раздражает – особенно если вы действительно хотите играть после долгого рабочего дня или учебы, но ее также легко решить!

Эта ошибка на самом деле происходит на каждой платформе Fortnite доступно на ПК, Xbox One, PS4 и т. д., но его легко решить на любой из этих платформ.

Каждый раз Fortnite выпускает новое обновление игры, которое добавляет новую платформу или новые функции, серверы проходят техническое обслуживание, и люди, которые пытаются присоединиться к игре в часы технического обслуживания, могут столкнуться с этой ошибкой. Но что произойдет, если не произойдет обновление или возникнет ошибка без причины?

Мы перечислим причины ошибки и решим эти проблемы. Давайте начнем!

Решение № 1: перезагрузите компьютер

Я не шучу, когда говорю, что перезагрузка компьютера может решить проблему. Иногда после обновления необходимо сбросить сетевую конфигурацию игры, и она работает автоматически при выходе из игры и перезагрузке компьютера.

Fortnite Epic Games часто обновляется, чтобы избавиться от ошибок и применить новые функции в игре. Эти обновления иногда приводят к путанице в файлах игры и требуют простой перезагрузки для правильной работы.

Решение № 2: Проверьте, не потеряете ли вы посылку

Иногда вы можете столкнуться с этой ошибкой, потому что у вашего интернет-провайдера могут быть некоторые проблемы. Для меня игра не работала, потому что мое интернет-соединение не работало должным образом, и я терял пакеты. Чтобы проверить, теряет ли ваше интернет-соединение пакет, откройте командную строку или терминал на вашем ПК / Mac и введите «ping google.com» без кавычек.

Fortnite    Не удалось подключиться к службе знакомств

Вы должны увидеть этот результат.

Если результат вашего пинга показывает, что вы потеряли, это означает, что ваше интернет-соединение не работает должным образом, и вы должны исправить это, связавшись с вашим поставщиком интернет-услуг.

Решение № 3: Перезагрузите модем / маршрутизатор

В чем состоит перезапуск модема или маршрутизатора и повторное подключение к серверам? Многие люди в Интернете, включая Reddit, форумы и т. Д., Говорят, что простой перезапуск маршрутизатора решает их проблему.

Решение № 4: переустановите Fortnite

Если у вас больше ничего не работает, попробуйте удалить Fortnite и переустановите его из Epic Games Launcher. Не беспокойтесь о своем прогрессе, очках и т. Д., Потому что все это синхронизировано с вашей учетной записью Epic Games, и после переустановки и входа в игру вы сможете двигаться вперед с того места, где вы начали.

Деинсталляция и последующая переустановка игры загрузят все файлы с полной целостностью, что означает, что если поврежденный файл вызвал ошибку, он будет восстановлен после переустановки игры.

Решение № 5: Проверьте состояние сервера Epic Games и подождите

Благодаря Epic Games пользователи могут делать это проверить публичный статус серверов, Может быть, игры не подключаются только потому, что серверы не работают?

Если серверы не работают, вы можете сделать это, подождите, пока люди в порядке Fortnite исправить проблему для вас.

Вот некоторые решения, которые вы можете попробовать, если имеете дело сFortnite Ошибка подключения к сервису ассоциации. "

Add comment