Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вариант Huawei Mate 40 Pro Global получает обновление EMUI 12.0.0.211

Примечание. Следующая статья поможет вам: Вариант Huawei Mate 40 Pro Global получает обновление EMUI 12.0.0.211

Вариант Huawei Mate 40 Pro Global получает внутреннее бета-обновление EMUI 12.0.0.211 с несколькими новыми изменениями. Обновление EMUI 12 приносит сочный и изысканный пользовательский интерфейс. Благодаря долгожданному интерфейсу он поставляется с удобным и унифицированным центром управления несколькими устройствами, чтобы обеспечить идеальную совместную работу для других устройств.

Глобальная версия Huawei Mate 40 Pro получает EMUI 12.0.0.211 (1)

Обязательно посмотрите: загрузите версию приложения OnePlus Widget v2.0.12

Между тем, Huawei рекомендует пользователям обновить свои смартфоны до последней версии, которые выбрали бета-версию. Пользователи по всему миру были в восторге от этого обновления, не говоря уже о том, чтобы ждать его бесконечно долго. Ниже приведены особенности EMUI 12.0.

Особенности EMUI 12.0.0.211

Шрифт

EMUI 12 позволяет пользователям легко настраивать размер и толщину шрифта с помощью ползунка. Это улучшит ваши впечатления от просмотра, особенно если вы хорошо читаете.

Тонкий дизайн

Точно настроенный цветовой градиент придает изображению глубину. Простой, но элегантный формат белого, черного и синего цветов предлагает новый вид.

Движение

Huawei представила реалистичный моушн-дизайн, напоминающий пользователям о движении небесных тел во Вселенной. Это вызывает у пользователей гораздо более плавный опыт.

Центр управления и Центр уведомлений

Проведите вниз от правого верхнего угла экрана, чтобы получить доступ к сочетаниям клавиш через центр управления. Между тем, вы можете провести вниз от верхнего левого угла экрана, чтобы попасть в центр уведомлений. Вы также можете провести снизу вверх, чтобы открыть панель управления и получить быстрый доступ к воспроизведению музыки, настройкам Bluetooth и Wi-Fi, даже не покидая экран.

Читайте также: Redmi Note 10 5G присоединяется к группе обновлений MIUI 12.5 Enhanced

Совместная безопасность

В обновлении появилась функция аутентификации, которая работает совместно с ноутбуками Huawei. Когда оба устройства подключены, вы можете легко разблокировать телефон, введя пароль блокировки экрана на ноутбуке. Это блестяще, учитывая, что это намного безопаснее и удобнее.

Управление файлами на нескольких устройствах

Huawei представила доступ к нескольким устройствам для беспроводного обмена файлами без потери времени.

Huawei Поделиться

Вы получите гораздо лучшую и более быструю версию Huawei Share с обновлением EMUI 12. Это позволяет пользователям быстро и безопасно передавать файлы между телефонами, планшетами и ноутбуками Huawei.

Обзор EMUI 12

Новое обновление EMUI 12 выглядит очень многообещающе. Он содержит множество полезных функций и интуитивно понятный пользовательский интерфейс.

Между тем, в Китае устройства Huawei Mate 40 Pro в настоящее время получают обновление Harmony 12.0.0.212. Это обновление продемонстрировало улучшенную совместимость с другими сторонними приложениями, такими как принтеры Huawei.

Подробнее: DuckDuckGo теперь не позволит приложениям отслеживать пользователей Android

Мы не знаем, когда HarmonyOS для смартфонов Huawei будет доступна по всему миру. Тем не менее, мы надеемся, что он будет доступен в ближайшее время. Кстати, вы в восторге от нового обновления EMUI 12? Не стесняйтесь комментировать свои мысли ниже.