Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ваша реакция на обновление SSD SSD Hell показывает, что Windows 10 имеет …

Ранее на этой неделе я сказал им установить SSD на старые ноутбуки с Windows 10 – лучшее и худшее обновление, которое я когда-либо делал. Это к лучшему, потому что твердотельные накопители дают старшей машине вторую жизнь, и теперь все намного быстрее, чем раньше, от времени загрузки до запуска приложения.

В то же время это оказалось большой задачей, потому что я не мог выполнить простейшую процедуру: получить новую установку Windows 10 на SSD после размещения его на ноутбуке. Некоторые читатели прислали мне решения по электронной почте, но они также показали, что у Microsoft есть серьезная проблема с обновлениями.

Вы, кто отправил мне электронное письмо с обновленным решением, правильно. Вы можете клонировать HDD в SSD, и это то, что я делаю, когда не могу избежать ошибки, с которой я столкнулся при попытке получить новую установку Windows 10. Все относительно легко сделать. Если это то, что вы хотите сделать, и если у вас есть подходящее программное обеспечение для этого. Конечно, вам также необходимо иметь надлежащий корпус для клонирования старых дисков, потому что имеет смысл переработать старый жесткий диск / SDD и превратить его в решение для внешнего хранения.

Он сказал мне, что есть программное обеспечение, которое может обрабатывать передачу данных, и сказал, что некоторые производители SSD выпустили решение для клонирования загрузочного диска с Windows 10

Но никто не указал мне на интегрированный инструмент Windows 10 поможет тебе. Это просто показывает мне, что любой, кто знает, как обновить хранилище на ноутбуке с WindowsОт жесткого диска до SDD или более старшего, до более быстрого SSD, вы также знаете, что не можете доверять никаким приложениям Microsoft для этого.



Кстати Кстати, многие онлайн-учебники предлагают решения различных проблем, с которыми я сталкиваюсь при попытке чистой установки. Windows 10 показывает, что многие пользователи испытывают это. Я не одна

Разве не было бы проще, если бы вы могли сделать это быстро с помощью инструментов, встроенных в операционную систему?

Скорее, такое решение также может помочь с периодическим резервным копированием дисков, и об этом я еще раз скажу. Windows 10 Я, конечно, могу использовать стандартные приложения, такие как Time Machine от Apple,

Люди могут захотеть менять диски на своих ПК более регулярно, включая новые машины, будь то ноутбуки или настольные компьютеры. Чем быстрее и дешевле SSD, тем больше смысла в выборе типа аппаратного обновления каждые несколько лет. Но опять же, вам не нужно выяснять, какое стороннее программное обеспечение используется для обновления, или задуматься, есть ли у поставщика SSD программное обеспечение.

При этом Microsoft также должна облегчить установку новых копий. Windows 10 на любом диске, который вам нужен, даже если это означает, что вы можете правильно определить и отформатировать устройство перед фактической установкой. Установщик сейчас этим занимается, скажете вы. Но он также возвратил неожиданную ошибку, которая заставила меня бежать, пытаясь ее решить. Все, о чем вам нужно беспокоиться, это купить правильный SSD, который подойдет для вашего ноутбука или настольного компьютера, а затем позволить установщику Microsoft выполнить всю работу после того, как все компоненты подключены правильно.

Я не буду отрицать, что установка Windows 10 на новом рабочем столе с быстрым SSD – это очень быстрый опыт. Но то же самое должно случиться и с ноутбуками, даже на старых компьютерах, на которых все еще может работать последняя версия. Windows 10

Add comment