Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ваша устаревшая печатная продукция вредна для бизнеса

Следующая статья поможет вам: Ваша устаревшая печатная продукция вредна для бизнеса

Слишком многие бренды ежедневно, даже несколько раз в день меняют свой контент в социальных сетях и веб-контенте, но забывают о старых, устаревших печатных материалах.

Что такое печатное обеспечение?

Печатное обеспечение — это физические маркетинговые материалы, такие как фирменные бланки, визитные карточки, брошюры о продуктах и ​​услугах, листовки, материалы для прямой почтовой рассылки, фирменные папки, деловые вывески и аналогичные материалы. Печатное обеспечение для некоторых онлайн-бизнесов считается устаревшим, но некоторые бизнес-модели все еще во многом полагаются на него.

Печать залога имеет отличную стойкость. Возможно, в этом его самая сильная сторона, но он также может оказаться источником самой сильной маркетинговой головной боли.

У вас может возникнуть соблазн потратить меньше усилий на печатное обеспечение или вообще отказаться от бумаги. Несмотря на крики о том, что печать мертва, дорогие бренды тратят до три четверти своих рекламных расходов на печати. Если вам нужны графические дизайнеры из Остина или Хьюстона для обновления этих ценных ресурсов, обратитесь в WIX сегодня.

Причины обновить печатное обеспечение

Когда вы идете на конференцию или какое-либо мероприятие, один из вопросов, который вы слышите снова и снова: «Есть ли у вас что-нибудь, что я могу взять с собой?» В старых продажах это называлось уловкой. Это уже не так. В новом мире совместных закупочных групп и сложного взаимодействия с клиентами печатная продукция снова стала играть важную роль в качестве важнейшего инструмента для поддержания имиджа бренда в центре внимания.

1. Деловое обеспечение включает в себя коммутируемое соединение.

Согласно исследованию Университета Сан-Хосе, блоги и веб-сайты, содержащие цифры, изображения и пункты списка, как правило, получают больше трафика, потому что люди быстро их просматривают. «Поведение чтения с экрана характеризуется тем, что больше времени тратится на чтение. просмотр и сканирование, определение ключевых слов, однократное чтение, нелинейное чтение и более избирательное чтение», — сказал руководитель исследования Цзымин Лю.

Если вы хотите, чтобы потенциальные клиенты уделяли больше времени и более тщательно обдумывали ваше ценностное предложение, напечатайте его. Графический дизайн WIX в Остине и Хьюстоне может вам помочь!

2. Вы не можете позволить себе отправить неправильное сообщение.

Сегодняшние потребители считают каналы неактуальными. Они рассматривают бренды как единое целое, с которым они взаимодействуют в магазине, в Интернете, на мобильных устройствах или в печати. 60 процентов миллениалов опрошенные ожидают одинакового опыта от брендов по всем каналам, поэтому несоответствие между печатными и онлайн-сообщениями воспринимается как ошибка. Личность вашего покупателя со временем будет меняться и развиваться. Убедитесь, что вы применяете свои исследования рынка ко всем исходящим сообщениям и что они разделяют единое послание.

3. Устаревшие маркетинговые материалы могут нанести ущерб репутации бренда.

Совет директоров по маркетингу обнаружил, что 70 процентов опрошенных компаний не имели инструментов для отслеживать устаревание своих маркетинговых материалов. 40 процентов респондентов заявили, что тратят не менее пятой части своего маркетингового бюджета на устаревшие материалы. Это не только делает вашу компанию менее конкурентоспособной, но также может противоречить вашим существующим сообщениям. Если клиенты не знают, где вы находитесь, они просто уйдут дальше.

4. Качество маркетинговых материалов свидетельствует о качестве бренда.

Исчерпывающее исследование значения «качества» в Массачусетском технологическом институте показало, что большинство потребителей недовольство существующим уровнем качества в том, что они покупают, а бизнес-менеджеры считают «производство в соответствии с высокими стандартами качества» своей основной задачей на данный момент. Исследователи объяснили: «Поскольку потребители не всегда обладают полной информацией о свойствах продукта, им часто приходится полагаться на косвенные показатели при сравнении брендов». Маркетинговые материалы являются первым, а иногда и единственным способом, с помощью которого потенциальные клиенты могут оценить качество бренда.

Свяжитесь с МАРИОН сегодня чтобы получить расценки на предстоящее печатное маркетинговое обеспечение.

В первую очередь сосредоточьтесь на обновлении этих сопутствующих маркетинговых элементов.

1. Визитные карточки

Прежде всего, обновите дизайн старых визитных карточек. Вполне возможно, что ваши визитные карточки являются наиболее часто используемым элементом печатной продукции в вашем арсенале. Зачастую они становятся первым элементом взаимодействия человека с вашим брендом. Убедитесь, что это хорошее взаимодействие.

2. Оставленные позади

Ваши оставленные вещи могут иметь разные формы, но характеризуются тем, что вы оставляете их в качестве залога кому-то, ожидая, что они вернутся к нему в какой-то момент. Если вы убедитесь, что ваши оставленные вещи ясны, не требуют пояснений и имеют фирменный стиль, это может радикально изменить их эффективность.

3. Печатная и наружная реклама

Вашей печатной или наружной рекламе уже несколько лет или больше? Тогда пришло время обновиться. Хороший маркетинг сегодня визуально отличается от того, что было пару лет назад. Действительно, при создании вашей рекламы используются вечные принципы маркетинга. И, возможно, он был хорошо построен. Но суть в том, что если реклама в целом кажется устаревшей, ее эффективность резко снизится.

4. Рекламная продукция

Возможно, это должно быть в верхней части вашего списка; возможно, оно принадлежит низу. В зависимости от того, как часто вы его используете и как оно влияет на вашу общую маркетинговую стратегию, обновление вашей рекламной продукции может стать наиболее важным печатным обеспечением, на котором вам следует сосредоточиться. Почти ничто в маркетинге не является более отражением вашего бренда, чем рекламная продукция, которую вы используете. Высококачественная, хорошо продуманная рекламная продукция представляет собой сильный бренд, а остальные вещи мы просто называем «безделушками» и выбрасываем.

Вывод

Вывод здесь заключается в том, что устаревшие или плохо разработанные печатные материалы вредны для бизнеса, особенно в быстро меняющемся цифровом мире, где завершить работу можно всего лишь одним движением пальца. Предоставьте своим клиентам единообразный и надежный опыт работы по всем каналам, чтобы заслужить их лояльность. Награды за взаимодействие и реферальный трафик более чем стоят дополнительных усилий.

Работайте с руководством по стилю бренда, чтобы убедиться, что все ваши материалы, независимо от канала, соответствуют сообщению и бренду.

Наконец, относитесь ко всему залоговому обеспечению с одинаковым настроем. Вы пытаетесь превратить свой бренд в предмет, физический или цифровой, с которым человек будет взаимодействовать. Такое взаимодействие с вашим залогом повысит либо близость к бренду, либо настороженность к бренду.

Если вы работаете без собственного дизайнера или команды дизайнеров, попробуйте сотрудничать с многопрофильным агентством исходящего и входящего маркетинга, которое поможет как с вашим цифровым дизайном, так и с предоставлением услуг по дизайну печати. Работа с одной и той же фирмой — отличный способ обеспечить единообразие внешнего вида во всех маркетинговых средах.