Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ваше личное Instagram Сообщения и истории не могут быть такими приватными

Причина, по которой некоторые люди Instagram частные аккаунты, потому что они не хотят, чтобы какой-то случайный незнакомец просматривал их сообщения. Единственный способ просмотреть личную учетную запись – это если владелец предоставит вам доступ к ней или, по крайней мере, так, как предполагалось. Согласно недавнему открытию, опубликованному BuzzFeed News, выясняется, что Instagram посты могут быть не такими приватными.

Согласно их выводам, кажется, просматривая Instagram профиль в Интернете и проверяя исходный код сайта, вы можете найти URL-адрес изображения, которое находится в учетной записи, из которого вы можете поделиться им с другими. Это означает, что если вы подписаны на личную учетную запись, вы можете найти исходный код и связать это изображение или видео с другими, которые смогут его увидеть, даже если они не следуют этой учетной записи.

Когда BuzzFeed News обратились к Facebook (кто владеет Instagram), компания, казалось, предположила, что это не было ошибкой, и намекнула, что на самом деле они мало что могут с этим поделать. В заявлении, сделанном Facebook «Описанное здесь поведение аналогично тому, как снимать скриншот с фотографии друга на Facebook а также Instagram и делиться этим с другими людьми. Он не дает людям доступ к личной учетной записи человека ».

Мы предполагаем, что у них есть какой-то смысл, но на это стоит обратить внимание, если у вас есть личный аккаунт.

Подано в. Узнайте больше о и. Источник: buzzfeednews

Add comment