Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Ваше приложение для телефона скоро позволит вам делать телефонные звонки с рабочего стола

Если ваш рабочий процесс предполагает совместную работу компьютера и смартфона, то приложение Microsoft Your Phone, вероятно, вам нужно, если ваш компьютер Windows 10 устройство. Мы сообщали о том, как другие его функции помогут вам меньше использовать ваш телефон и ваш настольный компьютер или ноутбук без необходимости жертвовать одной ради другой. Предстоящая функция будет позволять вам звонить со своего рабочего стола, и похоже, что это было обнаружено утечкой, и поэтому может появиться очень скоро.

Windows Lakster Ajith поделился скриншотами этой функции на своем Twitter аккаунт, отображающий пользовательский интерфейс предстоящей функции приложения Your Phone. Это показывает, что в меню приложения вы увидите новый пункт «Звонки», который по-прежнему отображается как в режиме предварительного просмотра. Он будет иметь традиционную клавиатуру, а также позволит вам искать ваши контакты, которые, как мы предполагаем, синхронизируются с вашего телефона на ваш рабочий стол. Вам, конечно, нужно будет предоставить ему разрешения в настройках, чтобы он работал правильно.

Приложение «Ваш телефон» было представлено пользователям Android, чтобы вы могли отразить то, что происходит на вашем телефоне, на ваш ПК. Вы сможете просматривать уведомления, текстовые сообщения и даже использовать некоторые приложения со своего телефона на своем настольном компьютере или ноутбуке, чтобы в часы работы или продуктивности вам не приходилось поднимать трубку каждые 10 минут, чтобы быть в состоянии работать без проблем между двумя. Они даже работают над системой быстрого ответа, которая должна сделать жизнь еще удобнее.

Возможность делать голосовые звонки с вашего компьютера ранее была указана, но мы впервые видим интерфейс и как он может работать. Конечно, приложение «Ваш телефон» должно быть установлено как на вашем телефоне Android, так и на вашем Windows 10 ПК для установления связи.

Пока не указано, когда эта функция начнет распространяться среди пользователей. Но учитывая тот факт, что мы видим просочившиеся скриншоты, это, вероятно, скорее раньше, чем позже. Поэтому, если вы еще этого не сделали, возможно, вам следует начать загрузку приложения.