Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вашингтонская краснокожая бежит домой, чтобы наградить преданных фанатов

Поклонники Washington Redskins – одни из самых преданных делу поддержки своей команды. с полным индейским головным убором, раскрашенными лицами и свиными носами.

Эти лояльные фанаты теперь могут иметь более простой способ показать свою поддержку и связаться друг с другом. партия,

В гонщике на футбольный сезон 2010 года, Команда НФЛ запустила Foursquare, чтобы вознаградить болельщиков за участие в местных играх или демонстрации в играх за городом.,

Результаты превзошли ожидания. К декабрю у фанатов Redskins было больше зарегистрированных 20 000 регистраций на местном стадионе FedExField и десятки тысяч других в точках метро DC.

«Это впечатляет, потому что Foursquare такой же новый и не так легко принять, как другие инструменты социальных сетей», – сказал Шрипал Шах, старший вице-президент по цифровой стратегии Washington Redskins.

У фанатов Redskins в этом сезоне зарегистрировано более 20 000 записей FedExField.

организация: Вашингтон Редскинс

Ручки и статистика в социальных сетях.::

сайт: www.redskins.com

партия: 12 800 подписчиков 20 457 записей FedExField

Twitter: 14 909 подписчиков

Facebook: 429 510 болельщиков

Основные моменты:

  • Краснокожие забили в семи домашних играх 20 457 рекордов FedExField.
  • Сторонники Foursquare считают почти краснокожих Twitter Последователи, даже если команда была в Twitter Намного дольше
  • На сегодняшний день около 30 баров и ресторанов в столичном регионе получили более 30000 записей в течение сезона.

Награда поклонников, которые появляются

В последние годы краснокожие построили свою фанатскую базу на обоих Facebook и TwitterНо Шах видел в Foursquare способ общения с фанатами, а не способ Награда тех, кто появляется лично. Создав присутствие Foursquare, Redskins первая команда НФЛ, имеющая значок на основе социальной сети на основе местоположения.

«Мы выбрали Foursquare по разным причинам, – сказал Шах. «А имеет самую большую пользовательскую базу [unter den standortbezogenen Diensten], а В позволяет нам делать много вещей, хотя Держите это действительно простым для наших фанатовМы бы не сделали это слишком сложным. Мы хотели Веселитесь и награждайте фанатов за то, что они пришли на наши игры или смотреть игры. "

Вашингтонский краснокожий Гомер вознаградит верных фанатов 1

Чтобы разблокировать значок Foursquare для FedExField, фанаты должны зарегистрироваться в течение трех часов до или трех часов после окончания каждой домашней игры.

Команда была также создана Почти 30 разных баров и ресторанов в "Redskins" в городе, где фанаты могут Знай и смотри игрыИ, конечно, проверьте Foursquare, когда они прибывают. Организация Redskins немедленно спонсирует объекты, в которых размещаются их фанаты, и позволяет им подключаться.

Простой ход

Redskins выпустили драйвер Foursquare, продвигая его в предсезонных играх на jumbotron и в предсезонных телевизионных рекламных роликах. Он также видел кампании Foursquare по электронной почте и на своем веб-сайте.

В большой кампании этой осенью Поклонники автоматически приняли участие в подарке и смогли выиграть призы, просто открыв значок Redskins в FedExField или в участвующих местах. Победитель участвовал в розыгрыше для всех участников. 15 В ноябре два билета на домашнюю игру против «Филадельфийских орлов» и пещерного человека GEICO.

Чувствую шах Foursquare предоставляет более простой способ управления кампаниямивместо того, чтобы пытаться сделать подобное предложение Twitter или Facebook,

"Twitter будет делать больше шагов " Шах сказал. «Для среднего футбольного фаната это более простой способ. Мы вознаграждаем людей за то, что они пришли или нашли наш стадион или площадку и дали им возможность выиграть билеты на матч в понедельник вечером ».

Конкурс, который длился несколько месяцев, сумел повысить осведомленность о присутствии краснокожих на Foursquare и их растущих последователях и рекордах.

«Конкурс превзошел наши ожидания», – добавил Шах. «В нашем последнем бою мы были одни 3800 записей. "

красная сторона кожи

Поклонники, которые подписались и разблокировали значок Redskins, автоматически вошли в розыгрыш, чтобы выиграть желанные билеты и войти с Caveman GEICO.

Предоставить фанам местные базы во время выездных игр.

Если краснокожие играют, организация имеет один Демонстрационная серия на дочерних предприятиях. После трех посещений фанаты могут зарегистрироваться там и разблокировать значок. Кроме того, краснокожие поощряют их присутствовать, награждать наградами на месте и брать с собой болельщиков краснокожих. Пока что фанаты Redskins записались в участвующих ресторанах Foursquare. более 30000 раз только в этом сезоне

Потянув Foursquare, Шах чувствует, что красные шкуры светлые Добавьте интерактивное измерение в мероприятия, в которых уже участвуют фанаты. Вы работаете с организацией Redskins совершенно по-новому.

красные проявления кожи

Краснокожие устраивают вечеринки на площадках в округе Колумбия. Поощряйте поклонников посетить Foursquare в барах и ресторанах.

«Мы используем Foursquare как способ Расширить сферу финансирования демонстраций."Шах сказал." Мы добавляем слой на него. Мы действительно пытаемся связаться с фанатами. "

Для этого Поклонники собрались на Foursquare и поделились сотнями советов Например, где найти лучшие предложения по парковке в FedExField, где делать покупки и заказать ли стейк из сыра Philly или сыр на гриле.

Доказательство победителя

Пока что Redskins считают мероприятие Foursquare успешным благодаря высокой и растущей приверженности в течение всего сезона. Шах уже рассматривает вопрос о том, как сервисы на основе определения местоположения и Foursquare должны пойти еще дальше.

«Мы пытаемся открыть себя всем элементам, которые эта платформа может нам позволить», – сказал он.

В настоящее время организация очень довольна уровнем приверженности, особенно учитывая нежелание Foursquare использовать другие инструменты социальных сетей.

У @Redskinsdotcom более четырехсот последователей на Foursquare. Это близко к общему количеству подписчиков в Twitter. Таким образом, рост основан на том факте, что вся база пользователей Foursquare меньше Twitter – Это было фантастически », – добавил Шах.

Краснокожие Foursquare Playbook

Будь проще – Не просите фанатов делать слишком много, иначе они не будут участвовать в рекламных акциях. Она автоматически вводит данные в чертеж.

Начните с малого и постройте – Краснокожие начали один или два сезона в этом году и добавят больше к предстоящему сезону в качестве специальной награды для мэра FedExField.

Найти партнеров – Во время выездных игр болельщики могут зарегистрироваться в барах и ресторанах столичного района в 27 году нашей эры. и разблокировать значок после трех посещений.

Обеспечить стимулы – Фанатам нравится быть фанатами, но они дают им еще больше причин, чтобы зарегистрироваться. Поклонники подписались, чтобы выиграть сладкие билеты путем регистрации.

Что помогло вам увеличить число подписчиков и записей Foursquare? Для каких типов кампаний вы хотели бы сделать индивидуальную регистрацию? Оставьте свои комментарии в поле ниже.


Add comment