Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ваши видеозвонки при плохом освещении теперь будут хорошо смотреться с Google Duo

Google Duo является одним из наших любимых сервисов видеозвонков благодаря высокому качеству видеозвонков. Приложение было обновлено, чтобы добавить новый режим, который улучшает видимость для всех тех случаев, когда очень мало света.

Google Duo не перестает улучшаться с ночным режимом

Это может быть личной оценкой, но видео звонки WhatsApp никогда не заканчивали убеждать меня, так как я чувствую, что с точки зрения качества это не соответствует более специализированным услугам по видео звонкам, таким как Skype или Google Duo.

http://elandroidelibre.elespanol.com/Видеозвонки в WhatsApp удобны тем, что у каждого есть WhatsApp, но это не делает их хорошими.

Google Duo – это приложение, которое родилось вместе с уже заброшенным разделением Алло Hangouts. Цель Google состояла в том, чтобы разделить свое приложение для обмена сообщениями на две специализированные службы, и хотя Allo, похоже, не имеет места на рынке, Duo пользуется большей популярностью.

Это ваш прямой подход к опыту и качеству самого сервиса те, кто получает Duo, добились большого количества лояльных пользователей. И если мы добавим новые функции, которые улучшат опыт, он будет лучше консолидирован.

Последние новости о Google Duo – это ночной режими нет, это не имеет ничего общего с темным режимом, который так моден.

https://elandroidelibre.elespanol.com/wp-content/uploads/2019/08/google-duo-modo-noche.mp4

Одной из самых больших технических проблем в фотографии является отсутствие света, и эта трудность распространяется на видео, Так или иначе, Google удалось создать способ, который изменяет изображение, которое мы видим на экране.

Мы можем увидеть результат в видео, показанном выше, где мы ценим это с нажатием кнопкиизображение нашего собеседника изменяется так, что мы можем видеть его с полной ясностью.

Google начал вчера развертывание этой новой функции, так что вам придется обновить приложение, чтобы воспользоваться им. Еще не попробовав, наш партнер может также обновить вашу заявку.

Google Duo: высококачественные видеозвонки Версия: Автор: Требуется УСТАНОВКА УСТАНОВКА УСТАНОВИТЬ APK размер:

Add comment