Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ваши видеозвонки при слабом освещении теперь будут отлично смотреться с Google Duo

Из всех сервисов видеозвонков Google Duo является одним из наших фаворитов благодаря высокому качеству видеозвонков. Приложение было обновлено, чтобы добавить новые режимы, которые увеличивают видимость на все случаи, когда очень мало света.

Google Duo продолжает улучшаться с ночным режимом

Это может быть личной оценкой, но видеозвонки в WhatsApp меня никогда не убеждают, потому что я считаю, что с точки зрения качества они не соответствуют определенным службам видеозвонков, таким как Skype или Google Duo

Видеозвонки в WhatsApp удобны тем, что у каждого есть WhatsApp, но это не помогает.

Google Duo – это приложение, родившееся вместе с Allo, которое было исключено из подразделения Hangouts. Цель Google состоит в том, чтобы разделить приложение для обмена сообщениями на две специальные службы, и хотя Allo, похоже, не имеет места на рынке, Duo пользуется все большей популярностью.

Google Allo прощается сегодня: загрузите чат, пока не поздно Google окончательно заканчивает Allo, приложение для обмена мгновенными сообщениями: сегодня 12 марта – день его смерти. У тебя есть чат? Скачать их

Это их непосредственная ориентация на опыт и качество самого сервиса. те, кто получают Duo, достигли большого количества лояльных пользователей. И если мы добавим новые функции, которые улучшат опыт, лучше консолидировать.

Последние новости, чтобы добраться до Google Duo ночной режими нет, это не имеет ничего общего с очень модным темным режимом.

Одной из самых больших технических проблем в фотографии является отсутствие света, и эта трудность распространяется на видео, Так или иначе, Google удалось создать форму, которая меняет изображение, которое мы видим на экране.

Мы можем увидеть результаты в видео, показанном выше, где мы ценим это нажатием кнопкиизображение нашего собеседника меняется, так что мы можем видеть его очень четко.

Google начал вчера распространять эту новую функцию, поэтому вы должны обновить приложение, чтобы использовать его. Без тестирования наши партнеры также могут обновить свое приложение.

Ваши видеозвонки при слабом освещении теперь будут отлично смотреться с Google Duo 1 Google Duo: качественные видеозвонки Версия: Автор: Требуется УСТАНОВКА УСТАНОВКА УСТАНОВИТЬ APK размер:

Add comment