Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Ваш аккаунт Dropbox отключен? Вот как это исправить


  • Доступно много облачных сервисов, но одним из самых популярных является Dropbox.
  • Невозможность получить доступ к вашей учетной записи может быть проблемой, но что вы можете сделать, если ваша учетная запись Dropbox отключена?
  • Возникли дополнительные проблемы с Dropbox? Если это так, не забудьте посетить наш раздел ошибок Dropbox для более подробных руководств.
  • Существует множество онлайн-сервисов, и мы покрываем все виды проблем в наших веб-приложениях. Hub, поэтому мы рекомендуем вам проконсультироваться.

Dropbox является одним из лучших сервисов облачного хранения на рынке, но некоторые пользователи сообщают о проблемах с ним. По их словам, похоже, что их аккаунт был отключен по какой-то причине.

Это может быть большой проблемой, особенно если вы используете Dropbox для хранения важных документов и файлов, и в сегодняшней статье мы покажем вам, как вы можете решить эту проблему.

Что мне делать, если моя учетная запись Dropbox отключена?

1. Почему мой аккаунт Dropbox будет отключен?

закрытый вопрос

Ваш аккаунт может быть отключен по двум причинам: бездействие и нарушение Условий обслуживания.

Если ваша учетная запись неактивна в течение 12 месяцев, она будет деактивирована. Еще через 90 дней файлы будут удалены из вашего Dropbox.

Чтобы этого не происходило, вы должны выполнять в своей учетной записи один раз в 12 месяцев, например, загружать, скачивать или редактировать файлы или папки.

Что касается нарушений Условий предоставления услуг, это может произойти, если вы загружаете контент, защищенный авторским правом, или любой другой контент, который нарушает Условия предоставления услуг.


2. Обратитесь в службу поддержки Dropbox

связаться с закрытым аккаунтом поддержки Dropbox

Если ваша учетная запись отключена, вы ничего не можете сделать самостоятельно. Первое, что нужно сделать, это попытаться войти в свою учетную запись, но если это невозможно, вам следует обратиться в службу поддержки Dropbox.

Обратите внимание, что вы не сможете восстановить свои файлы, так как они будут удалены из-за неактивности или нарушения Условий обслуживания.

К сожалению, вы ничего не можете сделать на своей стороне, если ваша учетная запись Dropbox отключена, поэтому было бы лучше связаться со службой поддержки Dropbox как можно скорее. Если вы найдете это руководство полезным, пожалуйста, сообщите нам об этом в разделе комментариев ниже.

Часто задаваемые вопросы: узнайте больше о Dropbox

  • Почему Dropbox не работает?

Существует множество причин, по которым Dropbox не работает, но наиболее распространенными являются ваш антивирус или брандмауэр. В некоторых случаях могут возникнуть проблемы с серверами Dropbox.

  • Будет ли Dropbox удалять мои файлы?

Dropbox удаляет ваши файлы только в том случае, если вы нарушаете Условия обслуживания или ваша учетная запись неактивна более года.

  • Безопасен ли Dropbox для конфиденциальных документов?

Да, Dropbox безопасен для конфиденциальных документов, но для дополнительного уровня защиты может быть хорошей идеей заблокировать ваши файлы с помощью пароля.

  • Файлы Dropbox хранятся на моем компьютере?

Да, файлы Dropbox хранятся как в облаке, так и на вашем компьютере, если вы не измените настройки синхронизации.