Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ваш компьютер не авторизован для воспроизведения этой песни в Apple Music Исправлено сейчас

Примечание. Следующая статья поможет вам: Ваш компьютер не авторизован для воспроизведения этой песни в Apple Music Исправлено сейчас

Последнее обновление: 5 августа 2022 г.

Apple Music и iTunes требуют авторизации администратора для воспроизведения откровенных песен или любой другой музыки после загрузки приложения. Эта авторизация дает MacBook информацию о том, что вы готовы согласиться со всеми условиями приложения и разрешить ему воспроизводить все песни.

Но если ваш дети или другие родственники часто используют ваш Mac или же Превышение лимита максимального количества зарегистрированных устройств до 5, то деавторизация компьютера — лучший способ предотвратить любые проблемы. Эта замечательная функция не позволяет младшей аудитории услышать ругательства и другую непристойную музыку на вашем MacBook. Прочтите методы, перечисленные в этом посте, чтобы узнать, как авторизовать и деавторизовать ваш MacBook.

Как авторизовать ваш MacBook для воспроизведения песен из iTunes и Apple Music?

Для личных MacBook, которые вы используете дома для просмотра видео, фильмов, прослушивания музыки или любых других целей, авторизация вашего MacBook для воспроизведения музыки из iTunes и Apple Music является идеальным решением. Вы можете авторизовать свой компьютер, имитируя метод, описанный ниже.

Шаг. 1→ Первый запуск Apple Music или iTunes на вашем макбуке.

Шаг. 2→ Нажми на “Счет» из вариантов, доступных на верхней панели приложения.

Шаг. 3→ В появившемся на экране выпадающем контекстном меню выберите пункт «Авторизации” действие.

Шаг. 4→ Затем нажмите на «Авторизовать этот компьютер…” действие.

Шаг. 5→ Наконец, заполните свой пароль Apple ID в соответствующем месте и нажмите Enter.

Описанный выше процесс позволит вашему MacBook воспроизводить песни из iTunes и приложения Apple Music. Предположим, что с вашей учетной записью Apple связано несколько устройств. В этом случае вам может потребоваться удалить некоторые из них, поскольку iTunes/Apple Music поддерживает только пять компьютерных устройств и всего десять устройств, включая iPhone и iPad. Вы можете проверить, сколько устройств связано с вашей учетной записью Apple, перейдя в «Информация Об Учетной Записивкладка

Если вам не удается авторизовать свой Mac для Apple Music, отмените авторизацию Apple Music с другого Mac, следуя инструкциям, приведенным в этом руководстве. или проверьте состояние системы Apple онлайн. или Попробуйте после принудительного выхода из музыкального приложения Apple и перезагрузки Mac. также вы можете попробовать в безопасном режиме.

Функция авторизации и деавторизации проста в использовании и имеет широкий спектр приложений. Следовательно, если вы используете свой компьютер большую часть времени, разрешите Mac воспроизводить песни из приложений iTunes и Apple Music. Но если вы решили деавторизовать свой MacBook в Apple Music или приложении iTunes, следуйте последнему методу, описанному в этой статье, чтобы сделать все необходимое.

Mac убедитесь, что ваша учетная запись Apple ID выполнена, если нет, чтобы присоединиться к Apple Music на Mac,

Шаг 1→ Перейти к Счет > Присоединяйтесь к музыке Apple.

Шаг 2→ Если у вас есть активная учетная запись Apple Music Subscription, используйте ее для Введите свой Apple ID и пароль и войдите в систему.

Вот и все.

Как деавторизовать Apple Music на вашем Mac и выйти

Если вы решили деавторизовать свой MacBook по любой из причин, перечисленных в этом посте, или по любой другой причине, этот раздел поможет вам сделать это. Этот процесс заключается в том, как деавторизовать ваш компьютер, работающий на macOS Ventura.

Шаг. 1→ Запустить Приложение Apple Music или iTunes на вашем Mac.

Шаг. 2→ Затем нажмите на «Счет», чтобы открыть настройки учетной записи.

Шаг. 3→ Наведите курсор на «Авторизации” на панели раскрывающегося меню.

Шаг. 4→ Из двух вариантов выберите «Деавторизовать этот компьютер” на правой вкладке.

Шаг. 5→ Наконец, введите свой Apple ID и пароль для подтверждения деавторизации вашего Mac.

Подождите несколько секунд, вы получите подтверждение об успешной деавторизации.

Чтобы выйти из Apple Music, нажмите Счет В меню музыкального приложения Apple > выход. Вот и все.

Введите данные подписки Apple Music [Valid Apple ID and Password] для успешного выхода.

Этот метод приведет к деавторизации вашего MacBook и запретит iTunes и Apple Music воспроизводить определенные песни на вашем устройстве по многим причинам, таким как ограничение максимального количества устройств. [5 Devices on a single account].

Часто задаваемые вопросы→

Как авторизовать MacBook для музыки Apple?

→ Если вы хотите разрешить MacBook воспроизводить песни и подкасты из приложения Apple Music, вам следует обратиться к первому методу, описанному в этой статье. Запустите приложение Apple Music и выполните действия, описанные в этом разделе.