Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ваш первый взгляд на новый складной смартфон Samsung

Ваш первый взгляд на новый складной смартфон от Samsung 1

Хотя Оскар не является Суперкубком, когда дело доходит до телевизионной рекламы, Samsung воспользовался возможностью, чтобы соблазнить новый складной смартфон в рекламе, которая транслировалась во время 92-й церемонии вручения премии Оскар прошлой ночью.

Мало что предлагается конкретным образом, но мы видим, что складные телефоны, по слухам, называются Galaxy Z Flip, который предлагает дизайн корпуса, чем-то похож на новый Motorola RAZR. Устройства Samsung имеют заднюю двухкамерную камеру и внешний дисплей, отображающий уведомления. Складные смартфоны также могут быть сенсорными, потому что в рекламе показывается, как пользователи проводят по экрану, чтобы отвечать на звонки. Кроме того, это короткое видео показывает, что пользователи смогут поддерживать открытые телефоны для быстрого доступа к видеовызовам в режиме громкой связи.

Мелкий шрифт наносится на справочную кратную рекламу в центре основного экрана, что, по словам Samsung, является «естественной особенностью» экрана. Первый складной смартфон Samsung, La Galaxy Foldтакже имеет видимые складки, где экран складывается.

Samsung не предоставила конкретную информацию о своем новом складном смартфоне, но надеется узнать больше о событии Unpacked компании 11 февраля.



Проверьте объявление ниже.

Подписаться на ежедневные новости

Читать статью полностью

Add comment