Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ваш складной смартфон будет иметь тройную заднюю камеру

Вы должны вернуться к январю месяца этого года, чтобы увидеть первое видео, где (Xiaomi) (https://hipertextual.com/tag/xiaomi) показан складной смартфон, над которым вы работаете, и март, чтобы получить новый Посмотри на это. Ни один из них, однако, не позволил нам четко наблюдать за тем, как будет выглядеть их зад теперь открывает Бюро по интеллектуальной собственности Европейского Союза с публикацией некоторых схем устройства.

На этих изображениях вы можете видеть, кроме передней части, где нет никаких элементов, добавленных за пределы экрана, заднюю область, которая показывает линии сгиба панели и местоположение камеры терминала. Это было бы тройной и расположен в вертикальном формате в верхней центральной его части, таким образом, будучи скрытым, как только обе стороны экрана собраны. Порт зарядки на нижней раме (предположительно, USB Type-C) завершает настройку.

Xiaomi раскладной смартфон - схема

2019 год, год складывания

Хотя этот год особенно отмечен появлением smartphones складывается в презентациях таких производителей, как Samsung или Huaweiни одному из них еще не удалось продать свои соответствующие подразделения. Фиаско Galaxy Fold и отсрочка Mate X привела к этому, предполагая два основных отсутствия в первой партии 2019 года. Ожидается, что южнокорейская фирма наконец появится в сентябре, в то время как ее китайский конкурент еще не назначил дату Отнеси свой телефон в магазины.

О коммерциализации складного смартфона Xiaomi сегодня мало что известно, хотя одна из самых ожидаемых уникальностью концепции показано, с теми двумя маленькими частями экрана, которые складываются при сжатии телефона. Конечно, очевидно, что они не хотят спешить с прибытием и впадают в ошибки ваших конкурентов.

Add comment