Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Ваш Samsung SmartTV теперь сертифицированный персональный тренер

Теперь, когда мы должны оставаться дома, это не означает, что мы пренебрегли и не занимались спортом, или, по крайней мере, можем. Потому что мы не можем что-то забыть: здоровый дух в здоровом теле. И наша неспособность покинуть дом может повлиять на нас психологически и сделать упражнение, которое может оказать большую помощь, когда мы все живем.

Это правда, что есть игры и даже видео, которые помогают нам работать, но что, если наше собственное телевидение поможет нам?

Кто сказал, что просмотр телевизора вреден для здоровья? Теперь телевидение будет полезно для вашего здоровья.

Samsung выпустит шесть новых приложений на основе Tizen для своих умных телевизоров, которые призваны помочь улучшить не только наше здоровье, но и наше благополучие.

В этом приложении мы сможем найти Джиллиан Майклс Фитнес, Обе Фитнес и Эшелон. Вы также можете найти Fitplan и популярное приложение для медитации Silent. Лучше всего, это бесплатно.

Но им все еще нужно немного подождать тех, кто думает, что найдет Samsung Health на своем телевизоре. Хотя у нас еще нет приложения, мы сможем воспользоваться бесплатными уроками, медитацией и личными тренировками с известными инструкторами, чтобы предоставить дополнительные стимулы.

Считается, что скоро мы увидим приложение Samsung Health на смарт-телевизорах. Тем не менее, мы не можем забыть мелкие детали о самом телевидении. Это означает, что только в 2018 году и позже телевизорам наконец удалось выпустить приложения и приложения Samsung Health. К сожалению, с прошлых лет не может поддержать это приложение.

Источник: ТехРадар