Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Введение в UX / UI Design Bundle со скидкой 94%

У iLounge есть специальная сделка на пакет Introduction to UX / UI Design Bundle, который позволяет вам изучить хороший дизайн интерфейса и обеспечить отличное взаимодействие с пользователем.

Нужен ускоренный курс по дизайну? Освойте 5 схем и более 130+ уроков с пакетом дизайна UX / UI. Вы узнаете, как эффективно использовать меню, формы и кнопки, построить прочную основу в цветовых схемах, топографии, шрифтах и ​​многом другом, упорядочивать визуальные элементы и работать с композицией, понимать повторение, контраст и ритм, эффективно общаться с пользователями и создавать дизайн. вокруг нарушений зрения, двигательных нарушений, нарушений слуха и многого другого.

Все это позволит вам лучше понять дизайн и может помочь в создании или создании вашего веб-сайта, приложения и программного обеспечения.

Пакет Introduction to UX / UI Design Bundle обычно стоит 500 долларов, в то время как мы в iLounge отдаем его всего за 29,99 доллара. Вы получите потрясающую скидку 94% с нашей сделкой. Получите это сегодня!