Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Веб-сайт Samsung iTest позволяет пользователям iPhone протестировать Galaxy устройства

Samsung запустила новую платформу, которая позволяет пользователям iPhone Galaxy устройство из веб-браузера.

Когда пользователи посещают веб-сайт «iTest», им будет предложено добавить веб-приложение на главный экран iPhone. Как сообщает AppleInsider, после запуска приложение обеспечивает интерактивную симуляцию устройства Android.

«Вы собираетесь почувствовать вкус Samsung, не меняя телефоны. Мы не можем воспроизвести каждую функцию, но вы должны быстро увидеть, что нет ничего страшного в переключении на другую сторону », – цитирует компанию AppleInsider.

Пользователи могут просматривать Galaxy Магазин, измените тему своей системы Android и изучите другие функции, доступные на Galaxy устройств, говорится в сообщении.

В ходе эксперимента также были смоделированы телефонные звонки и текстовые сообщения с выделением различных функций Android, добавил он.

В отчете, опубликованном ранее в 2021 году, говорилось, что лояльность к бренду растет в Apple и снижается среди брендов Android.

Если эти данные точны, это может объяснить, почему Samsung пытается привлечь пользователей iPhone с помощью изящной функции, чтобы «попробовать другую сторону».

Эта функция была впервые замечена читателем MacRumors, который отметил, что в настоящее время она продвигается в Новой Зеландии. Несмотря на URL-адрес .nz, опыт доступен и в других странах.