Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Ведьмак 3 получает Nintendo Switch Версия в этом году

Во время прямой трансляции Nintendo Direct, организованной в рамках E3 2019 Expo, было обнаружено, что The Witcher 3 (окончательное издание) попадет в Nintendo Switch приставка. Релиз запланирован на конец этого года.

Ведьмак 3 получает Nintendo Switch Версия этого года - картинка № 1

Ведьмак 3 ударит Nintendo Switch,

В течение некоторого времени были утечки, связанные с потенциальным Nintendo Switch Порт Ведьмака 3. Эти слухи были подтверждены на конференции Nintendo Direct, проходившей в этом году на выставке E3 Expo. Был представлен даже трейлер, который показывает, что производство будет выходить на консоль Nintendo. Дата выхода неизвестна. Известно, однако, что название появится позже в этом году.

Опубликованный трейлер мало что показывает. Он не содержит фрагментов игрового процесса, поэтому сложно оценить производительность игры. По сравнению с версиями для других платформ заметно снижение качества графики. Это не удивительно, однако, учитывая вычислительную мощность, доступную для Nintendo Switch,

Версия для Nintendo Switch будет полное издание. Это означает, что помимо базовой версии Ведьмак 3: Дикая ОхотаПакет также включает в себя дополнения Blood and Wine и Heart of Stone.

Ведьмак 3 третий выпуск серии ролевых игр по прозе Анджея Сапковского. Игра была разработана польским разработчиком CD Projekt RED. Пока что название появилось на Xbox One, PlayStation 4 и ПК, Игра была воспринята очень тепло – средний балл по версии для ПК на Metacritic составляет 93%.