Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Ведьмак 3 прибудет на Nintendo Switch 15 октября следующего

Мы уже знали с последнего E3 этого года, что знаменитая игра Ведьмак 3 в конечном итоге достигнет Nintendo Switch, но мы все еще пропустили дату выпуска. Теперь, по случаю Gamescom, студия CD Projekt RED сообщила, что The Witcher 3 появится на консоли Nintendo следующим 15 октябрятак что осталось всего два месяца до запуска.

Ведьмак 3

Как сама разработчик объявила несколько месяцев назад, The Witcher 3 в своей версии для Nintendo Switch придется сделать некоторые сокращения с точки зрения ресурсов, поэтому он перейдет к Разрешение 540p в портативной версии, который поднимется до 720p в вашем доке, хотя это будет динамическое разрешение, которое будет варьироваться в зависимости от областей, в которых находится пользователь.

Кроме того, как уже отмечалось, игра будет включать в себя все расширения и загружаемый контент, выпущенный на сегодняшний день, и вам не понадобятся дополнительные загрузки во время установки. Со своей стороны, CD Projekt RED настаивал на том, что версия Nintendo Switch Ведьмак 3 о "весь опыт", так что пользователи будут назначены на 15 октября.