Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Ведь многие новости iPhone 11 уже хорошо известны в мире Android.

Появление нового iPhone 11 знаменует собой новый порядок на рынке США. smartphones, Apple еще раз продемонстрировал свои инновационные возможности и представил 3 новые модели с множеством новых функций.

Конечно, они уникальны в этих моделях, но многие сразу предупреждают о ситуации. Многие из последних функций iPhone 11 уже хорошо известны в мире Android.

iPhone Android Apple известные новости

Основное внимание в презентации Apple в его Keynote был в новом iPhone 11. 3 модели были обновлены и имеют новости. Несомненно, компания инвестировала в область фотографии и в улучшение использования. Проблема в том, что многое из того, что было представлено как новинка, давно существует во вселенной Android.

Новая супер широкоугольная камера

Одна из первых представленных новинок была в области фотографии. IPhone 11 отказался от телеобъектива, который он принес в прошлом году. Теперь мы выбрали более консервативную супер широкоугольную камеру.

iPhone Android Apple известные новости

На сцене они подчеркнули, что этот вариант является наиболее логичным. Дело в том, что многие производители Android уже выбрали эту комбинацию несколько лет назад. У нас LG с G5 с 2016 года и совсем недавно линия Galaxyв S10 и Note 10 или Huawei с P30 Pro.

Ночной режим и фотосъемка

Еще один козырь, который очень часто объявлялся на сцене и был воспринят с энтузиазмом, был «Ночной режим» и фотография без света. Apple наконец, есть набор камер, которые могут захватывать изображения в темноте.

iPhone Android Apple известные новости

Здесь мы снова повторяем то, что нормально. С ноября прошлого года Google в Pixel предоставляет такую ​​возможность, и даже раньше такие бренды, как Huawei, LG и Samsung, уже перешли барьер отсутствия света.

Прибытие Dolby Atmos Sound

Представляя новый экран Super Retina XDR, Apple подробно изложил несколько ключевых моментов. Один из них, звук Dolby Atmos, был показан как одно из основных обновлений и улучшений. Наконец, у iPhone будет более продвинутый звук.

iPhone Android Apple известные новости

Глядя на рынок Android, с каждым годом все больше и больше предложений имеют этот особый звук. Это уже стандарт, и все бренды делают ставку на эту технологию. Apple так привезли в айфон еще одну новинку, которая на андроиде уже годами.

Быстрая зарядка для iPhone 11 Pro

Наконец, и только в случае iPhone 11 Pro, Apple наконец решил взять с собой зарядку для быстрой зарядки (18 Вт). Теперь это будет присутствовать в верхней части смартфона Apple, будет использоваться с первого дня. Пока что его нужно было покупать отдельно.

iPhone Android Apple известные новости

Сравнение со вселенной Android здесь может быть даже несправедливым по отношению к Apple, Основные бренды ОС Google уже имеют гораздо более совершенные системы с гораздо большей мощностью. Конечно, быстрые зарядные устройства присутствуют в коробках с этим оборудованием с первого момента.


Конечно, есть хотя бы одна новость о том, что Apple созданный для iPhone 11. Замедленная съемка, или Селфи, используют замедленную съемку в передней камере. Есть даже редкие smartphones которые имеют эту настройку.

Однако ожидалось, что Apple пошел дальше и имел другие новости. Ожидалось, что обратная зарядка будет интегрирована с AirPods и их беспроводным зарядным устройством. Это может прибыть в течение года и с другими новостями.

Table of Contents