Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Великий мир Доры, приложение, чтобы учиться с Дора Исследователь

Великий мир Доры, приложение для детей, которые учатся, играя

Не позволяйте своим детям скучать и учиться, весело проводя время, играя. Фантастический мир Доры – идеальный инструмент для обучения детей и с помощью которого они могут подготовиться к школе. Узнайте больше об этом приложении ниже.

Великий мир Доры, приложение, чтобы учиться с Дора Исследователь 2

Это великий мир Доры для iPhone?

в настоящее время Дети могут играть и учиться с Дорой в веселом приключении, исследуя ее волшебный мир., С помощью проверенных ребенком игр, ориентированных на грамотность, математику и науку, пользователи смогут наслаждаться часами развлечений на кончиках своих пальцев. Каждый день Дора отправляет детей в интерактивное приключение, где вы найдете невероятные стикеры и значки исследователей, которые станут лучшим подарком этого изобретения. Загрузите вещевой мешок и повышайте уровень Junior до Super Explorer.

Дети могут весело провести время с образовательными мини-играми, предназначенными для изучения и улучшения своих навыков чтения, среди которых вы можете найти

  • Водные выступления в лесу Бугга Бугга: в этом случае вы научитесь распознавать буквы и их звучание.
  • Бенни Амбар – где учат семейным словам и навыкам раннего чтения.
  • Цветочный сад Иса: Вы найдете основные математические понятия, включая числа и четки.
  • Purple Planet Space Friends – Развиваются навыки критического мышления и решения проблем.
  • Лес Тико: они будут изучать навыки рассуждения и логические процессы (наблюдение и эксперименты).

Великий мир Доры, приложение, чтобы учиться с Дора Исследователь 3



В каждой игре дети могут выучить основные понятия, которые очень важны для их дошкольного обучения. Уровень игры, по прогнозам, будет иметь прогрессивные трудности, Кроме того, они также найдут предложения, которые будут стимулировать детей к их школьной подготовке и практическим навыкам обучения.

Особенности игры The Fantastic World of Dora для устройств iOS

Эта игра оснащена несколькими фантастические функции, которые помогут маленьким детям учиться в увлекательной игровой формесреди них мы можем найти:

  • Учебный план был разработан и проверен экспертами дошкольного образования.
  • 5 Игра проверена детьми и в основном ориентирована на дошкольные навыки.
  • 5 Место было взято из эпизода Mondo из Dora TV, который любят дети.
  • 60 анимированных наклеек для украшения 5 локаций.

Скачать Dora's Great World для iPhone и iPod touch

Если у вас нет этого приложения для iPhone и iPad, вы можете установить его по ссылке для скачивания напрямую из App Store, которую вы найдете ниже.

Дора Великий Мир в App Store требуется iOS 5.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5c, iPhone 5s, iPad Wi-Fi 2, Wi-Fi для iPad 2 + 3G, iPad Wi-Fi (3-го поколения ), iPad Wi-Fi + Cellular (3-го поколения), iPad Wi-Fi (4-го поколения), iPad Wi-Fi + Cellular (4-го поколения), iPad mini Wi-Fi, iPad mini Wi-Fi + Cellular, iPad Air, iPad Air Wi-Fi + сотовый, iPad mini с дисплеем Retina, iPad mini с Wi-Fi + сотовый дисплей Retina, iPod touch (4-го поколения) и iPod touch (3-го поколения) 5) Это приложение оптимизировано для iPhone 5. Оно доступно на следующих языках: испанский, немецкий, французский, английский, итальянский, голландский, португальский.

Add comment