Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Великолепная, заставляющая задуматься головоломка Solo: Islands of the Heart прибывает на Switch

Недавно выпущенная игра Solo: Islands of the Heart посвящена любви. Более конкретно, речь идет об отношениях и о том, что именно вы ищете в партнере. Держу пари, что ты не догадался об этом, глядя на милый, низкополигональный стиль искусства, а? После годичного ожидания он наконец-то доступен для загрузки в старом Nintendo eShop.

Несмотря на тяжелые темы, Solo отлично справляется со своей смесью легких головоломок и интроспективных вопросов. Вы исследуете пышные острова пешком или на лодке, встречаете различных животных-компаньонов и отвечаете на вопросы, касающиеся вашей романтической жизни.

Если вы чем-то похожи на меня, иногда может показаться странным, что игра мягко допрашивает вас, особенно о таких личных вещах, как ваша сексуальная жизнь. Хотя, как я уже сказал, это делает достойную работу, заставляя вас хотеть быть честными и вдумчивыми в вещах.

Также похвально, что игра избегает суровых суждений по любому из ваших ответов, поэтому вы можете смело делиться тем, что вам нравится, не беспокоясь о том, чтобы потом получить снисходительные показания.

Великолепная, заставляющая задуматься головоломка Solo: Islands of the Heart прибывает на Switch 1

Это просто о, так расслабляюще и очаровательно, с легкой атмосферой, которая делает его идеальным для суетливых, ночных сессий игры. У меня было это некоторое время, и я наслаждался своим временем с этим значительно. Даже когда загадки начали тянуться, меня снова и снова возвращали назад, чтобы довести до конца.

Если это звучит как ваша штука, вы найдете Solo: Острова сердца, доступные для скачивания прямо сейчас в Nintendo eShop. В настоящее время он стоит 19,99 долл. (Или 15,99 долл., Если вы приехали рано), и я легко могу рекомендовать его всем, кто ищет что-то немного другое, чтобы сыграть на их Switch,

Посетите наш раздел новостей, чтобы узнать о новейших и лучших играх.