Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Великолепная игровая платформа GRIS теперь доступна в App Store

Gris

Похоже, что некоторые игры для ПК и консолей были разработаны для мобильных устройств. Хотя многие из них оснащены сложными элементами управления и высококачественной графикой, которую трудно перенести на менее мощные устройства, другие просто кажутся идеальными для воспроизведения на ходу.

Великолепная игровая платформа GRIS определенно относится к числу последних, и, похоже, разработчик подумал и об этой игре, поскольку GRIS теперь доступна для покупки в App Store по всему миру.

GRIS теперь доступна для покупки за 4,99 $ в App Store. Размер игры составляет около 2,2 ГБ, поэтому перед загрузкой убедитесь, что у вас достаточно свободного места. Будучи премиум-релизом, в приложении нет покупок внутри приложения, поэтому первоначальная покупка даст вам полную игру без ограничений.

GRIS – одна из самых интересных инди-игр, выпущенных за последние годы. Это игра, которая заставляет игроков думать с ее уникальным стилем рассказывания историй, который использует визуальные эффекты очень умным способом.

Несмотря на то, что GRIS может выглядеть как симулятор ходьбы, игра намного больше, чем эта, поскольку она содержит множество платформеров и решений головоломок, что делает ее подходящим выбором для тех, кто хочет сделать больше, чем просто идти вперед, чтобы увидеть историю. разворачиваться. Вещи не слишком сложные, но они обеспечивают достаточно, чтобы сделать игру довольно приятной

GRIS теперь доступна на Магазин приложений по всему миру. Игра также доступна в других форматах, включая Nintendo Switch,

Add comment