Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Верните старый макет Google Images с этим расширением браузера для Chrome и Firefox

Google Images недавно доработал способ отображения своих результатов, заменив старый макет в списке для просмотра заданного изображения новой всплывающей боковой панелью. Если вам не терпится принять это изменение, есть способ вернуться к старому макету через расширение / надстройку «Google Images Restored» с открытым исходным кодом для Chrome и Firefox.

Верните старый макет Google Images с этим расширением браузера для Chrome и Firefox 1 Верните старый макет Google Images с этим расширением браузера для Chrome и Firefox 2

Оставил: Новый / текущий макет. Правильно: Старый интерфейс, возвращенный расширением.

Мы протестировали расширение на Chrome, и оно в целом работало так, как рекламируется. Однако есть несколько отличий. Вы теряете кнопки «Добавить в», «Коллекции» и «Поделиться». Расширение позволяет только просматривать само изображение или посетить сайт, содержащий его. Мы столкнулись с несколькими более мелкими проблемами, например, вертикальное заполнение для встроенного предварительного просмотра изображений было немного больше, чем я помню, когда использовалось более высокое окно с соотношением сторон (показано в примере выше), и оно имело тенденцию расширять это пространство. даже дальше изменить размер, но в остальном он выглядел и вел себя в основном так, как ожидалось.

Новое расширение не требует каких-либо сумасшедших разрешений, хотя браузер предупредит вас, что он может изменять контент на сайте Google. Он также с открытым исходным кодом, если вы предпочитаете просматривать его операции и детали самостоятельно.

Вы можете установить расширение для себя на сайте дополнений Firefox или в Google Chrome Web Store.