Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Вероятно, спецификации Huawei Mate 30 Pro появились в Интернете

Уже на следующей неделе Huawei представит свой следующий лучший смартфон. Долгожданный Mate 30 Pro должен продолжить то, что бренд принес с P30 Pro, сосредоточив внимание на фотографии и общей производительности.

Если были еще вопросы о характеристиках этого телефона, они пришли сейчас. Они выглядят очень реальными и еще раз показывают, что Huawei стремится к лучшему smartphones рынка.

Mate 30 Pro Huawei Kirin Фотография Технические характеристики

Huawei всего за несколько дней покажет миру свой следующий большой смартфон. Это снова будет большой ставкой на бренд на конкурентном рынке. Он уже занимает вторую позицию в списке производителей и в основном намерен остаться здесь.

Все уже известно о Mate 30 Pro

То, что было обнаружено, показывает, что наиболее ожидаемый и известный Кирин 990 будет основой всего этого предложения. Это должно быть оснащено соединением 5G и будет питаться от батареи 4500 мАч. Это будет 40W быстрая зарядка с 27W SuperWirelessCharge.

В области памяти, как было представлено, Huawei должна оснастить этот смартфон 8 или 12 ГБ оперативной памяти. Бренд следует за ростом, который он принес своему оборудованию. В то же время в хранилище Mate 30 Pro должно быть 512 ГБ.

Кирин 990 присутствует и показывает свою силу

Интересно, что он оснащен 6,6 или 6,8 дюймовым FullHD + AMOLED дисплеем. Здесь вы найдете биометрический датчик и выемку. На уровне камеры у нас будет 3 сзади (40-мегапиксельная камера + 40-мегапиксельная широкоугольная + 8-мегапиксельная телефото + датчик ToF) и 2 на передней панели (32-мегапиксельная камера + широкоугольный + датчик ToF).

Фотография доминирует в этом смартфоне

Тем временем в Notch будут размещены эти две камеры и обновленная система распознавания лиц Face ID 2.0 с новыми функциями. Они были замечены в IFA и распознают сердцебиение и дыхание.

После ставки Apple В области фотографии, с iPhone 11 Pro, будет интересно увидеть ответ Huawei. Это, конечно, область, где доминирует китайская компания, но рынок конкурентен и очень активен.


Table of Contents