Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

версия для ПК будет близка

В последние месяцы мы видели больше данных о новых Смертьигра Хидео Кодзима, которая сначала была поднята как PlayStation 4 эксклюзив, И хотя пока не было упоминания об обратном, некоторые признаки указывают на то, что эта игра Это не полный эксклюзив, но соглашение с Sony распространяется только на определенный период времени на рынке,

Смерть

Хотя до появления новой Death Stranding на платформе PlayStation 4 осталось чуть более трех месяцев, кажется, что в ближайшем будущем мы также увидим Версия для ПК, Чтобы узнать первые признаки этого, мы должны вернуться к Июнь 2016, когда серия отчетов об исследованиях Kojima Productions указал, что Death Stranding достигнет PlayStation 4 и ПК. После этого никаких официальных упоминаний не появилось, но слухи и утечки продолжают появляться.

И именно в последние месяцы вновь начала появляться информация, которая указывает на то, что Death Stranding не является эксклюзивным итогом Sony, и теперь есть новые данные, которые, кажется, подтверждают это. Итак, игра Хидео Кодзима больше не доступен в эксклюзивном разделе для PlayStation 4 в пределах своей официальный сайт Sony, раздел, где он был в течение последних месяцев. Нам придется немного подождать, чтобы узнать, наконец, Death Stranding также появится на ПК.

через: wccftech