Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Вертикальный пылесос Samsung приносит производительность и применение в уборке дома

Новая вертикальная вакуумная линия компании предлагает мощные беспроводные опции и большую гибкость

В этот вторник (19) Samsung Официально анонсирована новая категория вертикальных пылесосов компании: Следуй за властьюОн состоит из беспроводных и мощных устройств, которые сочетают высокую производительность и производительность в одном оборудовании.

Новая строка из источника Samsung Он состоит из трех моделей: Jet Light VS 9000, VS 6500 а также VS 6000, В дополнение к тому факту, что все три являются беспроводными, система Easy-to-Use, которая позволяет вращать щетку на 180º, позволяет легко предотвращать очистку предметов и углов, а также специальные механизмы для удержания пылесосов без необходимости прислоняться к стенам.

Вертикальный пылесос VS 9000

Новый вертикальный вакуумный саммит SamsungОН Jet Light VS 9000 Это обещает серьезную эволюцию в сегменте вертикальных беспроводных пылесосов в Бразилии. Хотя это устройство применяется только к батареям с ингаляцией 410 Вт, это устройство является одним из самых мощных беспроводных пылесосов на рынке.

ОН VS 9000 Он также имеет технологию Digital Inverter (делает машину легче, облегчает переноску пылесосов) и имеет пять слоев фильтрации HEPA, которые могут фильтровать частицы любого размера в практически безотходной среде. Кроме того, эти фильтры могут быть легко удалены из устройства и могут быть вымыты только под проточной водой, потому что они грязные.

VS 9000 используется в мобильном режиме (Фото: Samsung)

Эта вертикальная модель пылесоса оснащена специальной технологией Jet Cyclone, в которой используются девять циклонов, которые работают вместе, чтобы предотвратить попадание вдыхаемой пыли в двигатель. Это защищает машину, продлевает срок службы устройства (большинство пылесосов содержат только один защитный циклон) и сводит к минимуму естественную потерю поглощения, возникающую при длительном использовании.

ОН VS 9000 он также поставляется с тремя щетками, разработанными для широкого спектра применений. Одним из них является Turbo Action, идеально подходящий для чистки ковров, ковриков и плиточных полов; Второй – это щетка с мягким действием, кисть с серебряной нитью, которая предназначена для «окончательной отделки» на холодной земле, поскольку она может снимать статическое электричество с пола, подвергая пыль, прилипшую к фарфору. И, наконец, устройство также имеет вращающуюся щетку, которая позволяет тереть холодные полы для удаления жирных пятен, которые обычно не отрываются обычным пылесосом, или даже протирать влажной тканью для освещения окружающей среды.

В дополнение к самому устройству все три щетки можно держать на основании VS 9000он может заряжать две батареи одновременно (если клиент хочет купить дополнительные батареи). Кабель также может быть настроен до 4 высот, поэтому его можно использовать для очистки полов и мебели в доме без необходимости удлинения. ОН VS 9000 это также не требует использования сумок для сбора, что делает очистку вашего резервуара очень практичной.

ОН Jet Light VS 9000 продается на официальном сайте Samsungи может быть приобретен за 5499 руб.

VS 6000 и VS 6500

Jet Light VS 6500 (изображение: Samsung)

Хотя немного слабее VS 9000, оба из них VS 6500 как много VS 6000 Это высокопроизводительные устройства с мощностью всасывания 170 Вт и 30 Вт, что в три раза выше, чем у традиционных вертикальных пылесосов на рынке.

Обе модели могут быть преобразованы в переносные пылесосы или полы, независимо от того, требуют они соединения или нет. И тому подобное VS 9000Защитный фильтр можно мыть под струей воды без необходимости использовать мешок для сбора.

Основное различие между моделями заключается в типе шерсти, которую они используют: VS 6000 имеет традиционную пушистую кисть, VS 6500 Использование серебряной шерстяной щетки устраняет статическое электричество на поверхности, облегчая очистку домашних животных от пыли и волос.

вертикальный очиститель против Samsung 6000 Jet Light VS 6000 (изображение: Samsung)

Оба устройства доступны в официальных магазинах Samsung, подобно VS 6000 Квартиры на продажу от $ 1899 и VS 6500 От 2499 руб.

Источник: Samsung