Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Весной следующего года в Японии открывается парк Super Nintendo World, а позже – в США.

Супер Нинтендо Мир Парк откроется в Японии следующей весной, сообщается в новом интервью. Президент и генеральный директор Universal Parks and Resorts Том Уильямс рассказал об этой и других интересных деталях проекта, включая новую информацию о поездках и интерактивный магнитный браслет для посетителей. В интервью с Джессикой Джин Рейф Коэн из «Бэнк оф Америка» из Merrill Lynch Уильямс подтвердил дату инаугурации Super Nintendo World в Японии. Super Nintendo World распространяется и на другие территории, включая Соединенные Штаты.

ТАКЖЕ: давайте поговорим об ужасающем Nintendo Switch Ring Fit Adventure хозяева

Согласно с Nintendo ВсеУильямс сказал Коэну, что первый парк откроется весной 2020 года, и это совершенно новый район в Universal Studios Japan. Он начнется с двух поездок, которые называются Super Mario Kart Ride и Yoshi's Adventures. Там будут товары и еда в парке, замке Персика, а также магнитный браслет с большим красным символом Марио на нем.

Браслет просто защелкивается на запястье и не отрывается легко. Это позволяет вам иметь интерактивный опыт по всему парку на трех уровнях. Вы сможете играть в различные игры и вести их счет. Он должен иметь возможность подключения к игровой консоли, предположительно Nintendo Switch, так что игроки могут вернуться в парк и улучшить свои результаты.

Уильямс рассказывает, что Universal планирует взять парк повсюду, но они не собираются отправляться в Китай на начальном этапе из-за «напряженности между японскими продуктами в Китае». Super Nintendo World приезжает в Соединенные Штаты, но Уильямс не сделал этого. Я не хочу подтверждать сроки. Однако он закончил интервью, сказав: «Мы приносим это. Вы можете рассчитывать на это.

Парк Super Nintendo World является результатом партнерства с Nintendo подписано в 2015 годуПо имеющимся данным, общая стоимость составляет от 350 до 550 миллионов долларов.