Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Весы хотят стать первой в мире iPad Pro клавиатурой с трекпадом

Один из способов Apple Пытался позиционировать iPad Pro как устройство с производительностью, благодаря внедрению Smart Keyboard, по сути, превращающему планшет в своего рода псевдо ноутбук. Apple Затем они повысили свою игру, объявив, что с iPadOS 13 они, наконец, будут поддерживать мышей.

Это скорее доступность, но хорошая новость в том, что некоторые производители аксессуаров планируют воспользоваться этим. Возьмите, например, аксессуар для клавиатуры Libra для iPad Pro. Его создатели, запущенные на Kickstarter, хвастаются, что это будет первая в мире клавиатура для iPad с встроенным трекпадом.

Это означает, что если вы хотите превратить ваш iPad в замену ноутбуку, встроенный трекпад означает, что вы сможете сделать это просто отлично без необходимости использования внешней мыши. Хотя мы не можем говорить об общем ощущении клавиатуры Libra, встроенный трекпад, несомненно, понравится тем, кто в ней может нуждаться.

Сами клавиши будут иметь подсветку, а также оснащены магнитной крышкой для задней части планшета, защищая тем самым заднюю и переднюю части ноутбука. По словам его создателей, они утверждают, что он будет работать до 200 дней со встроенным аккумулятором емкостью 4000 мАч, а благодаря порту USB-C он также сможет заряжать ваш iPhone или iPad в крайнем случае. Если вы хотите поддержать проект, затем зайдите на его страницу Kickstarter для деталей,

Подано в. Узнайте больше о,, и.

Add comment