Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Вещи, которые вы можете пропустить Fortnite 2 сезон

Джеймс Пескетт, 20 февраля 2020 г.

с Fortnite Сезон 2 Наконец, здесь мы получили много интересных изменений и нового контента. Вот некоторые вещи, которые вы, возможно, не заметили, чтобы вы были готовы.

Оружие и добыча

Количество добывающих предметов сильно изменилось в течение второго сезона, со множеством неповрежденного оружия и даже некоторыми новыми предметами (возможно, еще не обнаруженными).

Также был добавлен новый бросаемый предмет, который работает аналогично Sneaky Snowman. Это позволяет прятаться и перемещаться внутри коробки и даже выходить на улицу, чтобы делать фотографии. Приманки-гранаты также являются новыми и позволят вам отвлекать внимание, порождая ИИ-игроков, носящих кожу, идентичную вашей.

Одна из самых длинных утилит в Индонезии. Fortnite, Ловушки урона теперь пропущены. Эта новость, безусловно, будет иметь смешанный отклик у публики. Соответственно, запуск планшетов легче найти, и теперь они также доступны на Арене.

Вы также можете получить варианты мифического оружия, такие как Drum Gun и Assault Rifle. Это было получено путем выдачи босса AI на новой POI.

Существует очень редкое мифическое оружие, которое вы можете получить, убрав приспешников, называемое Drum Gun Midas. И э-э … освоил это преуменьшение. из r / FortNiteBR

Другие изменения

В дополнение к оружию, есть и другие интересные советы, которые люди встречали в этом сезоне. 2:

Когда вы прыгаете из разных отверстий в новое место, вы будете выброшены в другое место на базе. Отличный способ убежать!

Вы также можете войти в красную телефонную будку, чтобы изображать из себя «Хенчман», обманывать охранников и другие камеры.

Теперь вы можете лечить своих товарищей по команде: D pic.twitter.com/es1yZKxWZZ

– Миф (@TSM_Myth) 20 февраля 2020 г.

Расходные материалы, такие как Маленькое зелье щита и Бинты, теперь можно кастовать. Это удивительная особенность, которую можно использовать, когда вам нужно исцелить своих коллег.

Оставайтесь здесь, пока мы узнаем больше секретов. Fortnite 2 сезон