Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вея Вентури: купи здесь

Марка: Вежа

Модель: Venturi

Ключевая особенность: Новый силуэт Venturi от Veja с верхом из кожи, замши или сетки. Он также имеет логотип V, изготовленный из каучука, натурального хлопка и переработанного полиэстера, стельки из дикого каучука, подошва из дикого каучука и латекс подушки.

Дата выхода: Сентябрь 2019

Цена: Примерно от $ 155 до $ 165

Купить: Вежа

Примечания редактора: Veja представляет новую модель, дебютирующую как часть своей коллекции FW19, представляя Venturi. Venturi – кроссовки на толстой подошве с техническими инновациями из проекта Veja Running.

Имея фирменную подушку L-Foam из 50% натурального каучука для защиты от вибрации, Venturi предлагается из кожи, замши и сетки, изготовленной из переработанных пластиковых бутылок. Подошва кроссовок изготовлена ​​из дикой резины из амазонского леса, как и любой другой силуэт Veja.

Смотрите галерею ниже для нескольких вариантов цвета Venturi в настоящее время доступны. Вы можете подобрать пару через Veja.

Чтобы оставаться в курсе всего происходящего в мире кроссовок, следите за @Highsnobietysneakers на Instagram, проверьте наш календарь даты выпуска кроссовок и подпишитесь на наш чат для кроссовок на Facebook молниеносно получать обновления на ваш почтовый ящик.

В нашем специальном разделе покупок представлены товары, которые мы любим и хотим поделиться с вами. Highsnobiety имеет партнерские партнерские отношения, что означает, что мы можем получить комиссию от вашей покупки.

Читать статью полностью

Add comment