Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Взломайте скрытую игру Google Chrome о динозаврах

Теперь для очень популярных игр Google Chrome Dinosaur доступен хакерский сервис. В этом руководстве мы упомянем подробные шаги о том, как этот чит может быть реализован. Кроме того, последствия для игры также будут видны. Знаете ли вы, какой самый быстрый браузер Android? Откройте нашу статью, чтобы увидеть подробное сравнение скорости.

Давайте признаем это. Открыть Браузер Chrome и приветствовал с Нет интернета Послание – это то, что никому не нравится. Но хотя Google ничего не может сделать с проблемами интернет-соединения, они, безусловно, могут попытаться сделать общую ситуацию более приятной для пользователей.

Затем они продолжают и присоединяются к бесконечной гоночной игре, скрытой за этим сообщением. И это стало настолько популярным сейчас, что теперь это выбор каждого, когда возникает проблема с сетевым подключением. Чтобы протестировать эту игру, вам просто нужно нажать клавишу пробела на экране Нет интернет-сообщений. Цель проста: избегать как можно большего количества кактусов и птиц.

Не останьтесь позади: 5 Лучшая игра ниже 0 МБ для Android

Но это только одна сторона медали. Теперь есть решение, где эту игру также можно взломать. Давайте посмотрим все доступные хаки. Способ выполнения этого трюка также упоминается.

Введите чит коды к игре Chrome динозавр

Чтобы активировать хаки игры Chrome Dinosaur, вы должны сначала достичь Нет интернета Экран сообщений И вопреки распространенному мнению, вам не нужно быть в автономном режиме, чтобы играть в эту игру. Это работает так же хорошо, даже когда ваше сетевое подключение установлено и работает. Просто введите его хром: // дино в адресной строке браузера Chrome и нажмите Вводить, Появится экран «Нет интернета». Теперь нажмите кнопку Пробел начать игру

Находясь в игре, щелкните правой кнопкой мыши в любом месте и выберите Осмотреть предметы. Вы также можете выполнить то же действие с помощью сочетания клавиш Ctrl + Shift + I. Хромированный набор динозавров

Это откроет Осмотреть предметы окно выбора меню Взбодриться Возможность открыть консоль. Теперь перейдите к следующему разделу и посмотрите различные чит-коды, доступные в соответствии с вашими пожеланиями.

Пункт проверки Chrome

Список чит-кодов, доступных для игр Chrome Dinosaur

Для этой игры доступно два типа хаков. Первое сделает динозавров бессмертным, а второе позволит увеличить скорость динозавров до любого значения.

  • Сделать динозавров бессмертнымиИспользуя этот трюк, динозавры никогда не умрут, даже после контакта с кактусом или птицей. Чтобы включить этот чит, вам понадобится код, указанный ниже. Введите первый код и нажмите Вводить, Вы можете получить неопределенный Сообщение Просто проигнорируй и напиши второй код. пресс Вводить запустить код Теперь просто расслабьтесь и наблюдайте, как динозавры отправляются в бесконечное путешествие.
    var original = Runner.prototype.gameOver 
    Runner.prototype.gameOver = function (){}

    консоль браузера Google Chrome

  • Увеличить скорость динозавра: Используя этот чит, вы можете увеличить скорость динозавра столько, сколько захотите. Просто используйте следующий код:
    Runner.instance_.setSpeed(1000)

    Цифры в скобках указывают скорость динозавров. Вы можете заменить его на номер, который вы хотите. Очевидно, что чем выше значение, тем выше скорость динозавров.

    Chrome Dinosaur Game Speed

Возвращаясь к оригиналу

Если вам все еще нравится предыдущая версия или вы просто хотите избавиться от этого трюка, следуйте инструкциям ниже. Процесс довольно прост. Просто закройте окно консоли и обновите браузер Chrome один раз. При следующей игре все читы будут удалены.

Это краткое, но интересное руководство о том, как взломать игры Google Chrome Динозавр. Вам нравится этот трюк? Дайте нам знать ваши взгляды в разделе комментариев ниже.

Читайте дальше: Очистить кэш и исследовать данные в Chrome для Android

Add comment