Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Взломать скрытую игру Google Chrome Dinosaur

Теперь есть хак для очень популярной игры Google Chrome Dinosaur. В этом руководстве мы будем упоминать подробные шаги относительно того, как этот хак может быть реализован. Плюс его последствия для игры также будут рассмотрены. Знаете ли вы, какой самый быстрый браузер Android? Перейдите к нашей статье, чтобы увидеть подробное сравнение скорости.

Давайте признаем это. Открытие Браузер Chrome и приветствовать с Без интернета сообщение это то, что никто не любит. Но в то время как Google ничего не мог сделать в отношении проблем с подключением к Интернету, они, безусловно, могли бы попытаться сделать общую ситуацию более приятной для пользователя.

Так что они пошли дальше и добавили скрытую бесконечную игру в бег за этим сообщением. И такова была его популярность сейчас, когда она стала выбором каждого, когда возникает проблема с сетевым подключением. Чтобы попробовать эту игру, вам просто нужно нажать пробел на экране «Нет интернет-сообщения». Цель проста – избегать как можно большего количества кактусов и птиц.

Не пропустите: 5 лучших игр до 0 МБ для Android

Но это только одна сторона медали. Теперь существует обходной путь, с помощью которого эту игру можно взломать. Давайте посмотрим на все доступные хаки. Методы для достижения этих хаков также упоминаются.

Введите чит-коды для Chrome Dinosaur Game

Чтобы включить взлом для игры Chrome Dinosaur, вам сначала нужно Без интернета Экран сообщений. И вопреки распространенному мнению, вам не нужно выходить в автономный режим, чтобы играть в эту игру. Он работает одинаково хорошо, даже когда ваше сетевое подключение установлено и работает. Просто введите хром: // Дино в адресной строке браузера Chrome и нажмите Войти, Это приведет к экрану «Нет интернета». Теперь нажмите Пробел чтобы начать игру.

Находясь в игре, щелкните правой кнопкой мыши в любом месте и выберите Осмотрите Элемент. Вы также можете выполнить то же действие с помощью сочетания клавиш Ctrl + Shift + I. Игра динозавров в хром

Это откроет Осмотреть элемент окно. Выберите Приставка Возможность открыть консоль. Теперь перейдите к следующему разделу и посмотрите на различные чит-коды, которые доступны в вашем распоряжении.

Chrome проверить элемент

Список доступных чит-кодов для игры Chrome Dinosaur

Для этой игры доступно два вида хаков. Первый из них сделает динозавра бессмертным, а второй позволяет увеличить скорость динозавра до любого значения как такового.

  • Сделать динозавра бессмертным: Используя этот чит, динозавр никогда не умрет, даже после контакта с любыми кактусами или птицами. Чтобы включить этот взлом, вам понадобятся нижеуказанные коды. Введите первый код и нажмите Войти, Вы можете получить не определено сообщение. Просто проигнорируйте это и введите второй код. Нажмите Войти выполнить код. Теперь просто расслабьтесь и наблюдайте, как динозавр отправляется в бесконечное путешествие.
    var original = Runner.prototype.gameOver 
    Runner.prototype.gameOver = function (){}

    консоль браузера Google Chrome

  • Увеличьте скорость динозавра: Используя этот хак, вы можете увеличить скорость динозавра столько, сколько захотите. Просто используйте следующий код:
    Runner.instance_.setSpeed(1000)

    Число в скобках указывает на скорость динозавра. Вы можете заменить его на любой номер, который вы хотите. Очевидно, что чем выше введенное значение, тем больше будет скорость динозавра.

    Скорость игры Chrome Dinosaur

Возврат к оригиналу

Если вы все еще любите старую версию или просто хотите избавиться от этих хаков, то следуйте приведенным ниже инструкциям. Процесс довольно прост. Просто закройте окно консоли и обновите браузер Chrome один раз. В следующий раз, когда вы будете играть в игру, все коды будут удалены.

Так что это было короткое, но интересное руководство о том, как взломать игру Google Chrome Dinosaur. Вам понравились эти хаки? Дайте нам знать ваши взгляды в разделе комментариев ниже.

Читать далее: очистить кэш и просматривать данные в Chrome для Android