Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вивальди наконец-то появился на Android: отличная альтернатива Chrome

Браузер Vivaldi наконец-то доступен на Android после создания оружия на ПК. Как и Google Chrome и многие другие браузеры для настольных компьютеров, он основан на ядре Chromium, но предлагает эксклюзивные функции, включая расширенный уровень настройки, что делает его отличным выбором для многих пользователей по умолчанию.

Вивальди Андроид

Android полон веб-браузеров для эргономичного серфинга. ОС только что поприветствовала новичка, который не известен батальону. Vivaldi это веб-браузер, созданный группой разработчиков, которые ранее работали в Opera. Доступно с 2015 года на ПК, наконец-то smartphones в бета-версии и изначально только на Android,

Вивальди: наконец-то можно протестировать браузер на Android

Для бета-версияприложение жидкое и не имеет явной ошибки. Vivaldi для Android сохраняет тот же внешний вид и предлагает практически тот же пользовательский опыт. Те, кто использует его на ПК, должны без проблем повесить свой след. Ряд функций, известных в настольной версии, в том числе «Быстрый набор», функция, которая позволяет держать ваши любимые веб-сайты под рукой.

Все быстрые наборы отображаются эргономично, когда вы открываете вкладку и предоставляете легкий доступ к сайтам, которые вы посещаете чаще всего, с возможностью упорядочивать их по темам и настраивать их. веб-сайты представлены в виде значков приложений чтобы позволить вам открыть их в один клик. Чтобы облегчить доступ к открытым вкладкам, Vivaldi также предлагает интерфейс, аналогичный интерфейсу последних приложений на Android. Карты представлены с обзором открытых страниц, и вы можете прокручивать экран для быстрого их просмотра.

Эта мобильная версия Vivaldi также разработана вокруг синхронизация навигационных данных на ваших устройствах с помощью сквозное шифрование, Ваши пароли, закладки, открытые вкладки и история автоматически синхронизируются между dektop и мобильной версией безопасным способом.

Наконец, браузер также предлагает собственный темный режим и функцию ведения заметок, которую можно использовать, например, в качестве общего буфера обмена между вашим ПК и смартфоном. Другими словами, вы можете делать заметки на своем компьютере и мгновенно находить текст на своем смартфоне с помощью настройки.

Нажмите здесь, чтобы загрузить бета-версию Vivaldi в магазине Play.

Add comment