Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вивальди наконец-то приходит на Android: отличная альтернатива Chrome

Браузер Vivaldi наконец-то доступен на Android после изготовления оружия на ПК. Мне нравится Google Chrome и многие другие настольные браузеры, этот браузер основан на ядре Chromium, но предлагает эксклюзивные функции, в том числе расширенный уровень настройки, что делает его правильным выбором для многих пользователей по умолчанию.

Android упакован веб-браузерами для эргономичной навигации. Операционная система только что приветствовала новичка, который не привыкать к батальонам. Вивальди это веб-браузер, созданный группой разработчиков, которые ранее работали в Opera. Доступно с 2015 года на ПК, наконец-то smartphones в бета-версии и изначально только в Android,

Вивальди: наконец-то можно протестировать браузер на Android

Для бета-версияЭто приложение является текучим и не имеет явных ошибок. Vivaldi для Android сохраняет тот же внешний вид и предлагает аналогичный пользовательский интерфейс. Те, кто использует его на ПК, должны без проблем повесить свой бренд. Ряд известных функций включены в настольную версию, в том числе «Быстрый набор», функция, которая позволяет держать ваши любимые веб-сайты под рукой.

Все номера быстрого набора эргономично представлены при открытии вкладки, предоставляя вам легкий доступ к сайтам, которые вы посещаете чаще всего, с возможностью организации и настройки тем. что веб-сайт представлен в виде значка приложения чтобы позволить вам открыть его одним щелчком мыши. Чтобы облегчить доступ к открытым вкладкам, Vivaldi также предлагает интерфейс, похожий на последние приложения на Android. Карты представлены с обзором открытых страниц, и вы можете прокручивать экран для быстрой навигации.

Вивальди наконец приходит к Android: отличная альтернатива Chrome 1

Эта мобильная версия Vivaldi также разработана в Интернете. синхронизация навигационных данных на вашем устройстве с помощью сквозное шифрование, Ваш пароль, закладки, открытые вкладки и история автоматически синхронизируются между настольной и мобильной версиями.

Наконец, браузер также предлагает собственный темный режим и функцию ведения заметок, которую, например, можно использовать в качестве общего буфера обмена между вашим ПК и смартфоном. Другими словами, вы можете делать заметки на своем компьютере и сразу же находить текст на своем смартфоне через настройки.

Нажмите здесь, чтобы загрузить бета-версию Vivaldi в магазине Play

Add comment