Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Видение обещает путешествие во времени, как никто другой

Quixotic Interactive поделилась некоторыми дразнящими подробностями о своей невероятно амбициозной игре на выживание во времени, The Vision.

Разработчик снял почти десять минут отснятого материала из игры, смешав предварительно отрендеренные ролики и игровой процесс. Эти сцены показали, что персонаж игрока исследует (и в основном стреляет) свой путь в таких разных средах, как сельский форпост в 1950-х годах, Нью-Йорк в 2020 году и космическая станция в далеком будущем.

Однако более интересным, чем визуальные эффекты, является голос за кадром, который обещает гораздо больше, чем трейлер.

На базовом уровне повествование обсуждает включение традиционных элементов выживания, таких как еда, питье, сон и ремесло. Однако здание является новым, поскольку оно не ограничивается жильем, но также распространяется на тематические парки и продуктовые магазины.

Еще более интригующим является упоминание о возникающих элементах: «изменение чего-либо изменит мир вокруг игрока множеством способов». Позже закадровый текст упоминает о возможности передачи технологий – включая телефоны и автомобили – между периодами времени, но предупреждает это «может поставить под угрозу вашу миссию».

Трейлер даже дразнит возможность путешествия обратно в мезозойскую эру, когда динозавры шли по Земле.

По словам разработчикаThe Vision находится в разработке более четырех лет с целью «создать бесплатную и постоянно меняющуюся видеоигру с открытым миром».

Хотя цель или платформы окон релиза еще не подтверждены, трейлер заканчивается тем, что скоро будет доступна сборка прототипа.

Для всех последних на Видение и многое другое из мира игр для одного игрока, обязательно добавьте в закладки OnlySP и следите за нами в Facebook, Twitter, а также YouTube, Вы также можете присоединиться к обсуждению в сервер сообщества Discord,


Add comment