Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

видеодомофоны, умные лампочки и усилители; Подробнее – Обновлено…

Примечание. Следующая статья поможет вам: видеодомофоны, умные лампочки и усилители; Подробнее – Обновлено…

Компания Ring начинала в основном с производства видеодомофонов. Предоставление нам одного из первых видеодомофонов на рынке. И с тех пор он стал синонимом дверных видеозвонков, хотя в наши дни есть много других конкурентов. Ring расширился и теперь предлагает множество других продуктов. Помимо умных видеодомофонов, они также предлагают камеры видеонаблюдения, лампочки и многое другое.

Ring также предлагает несколько различных видеодомофонов. От обычного дверного звонка Ring Video Doorbell до дверного звонка Ring Video Doorbell Pro и даже камеры-глазка, созданной для тех, кто живет в квартирах.

Поэтому мы стремимся предоставить вам самые лучшие предложения Ring, доступные в настоящее время, в этом посте.

Лучшие предложения по кольцам

В этом посте вы найдете предложения по умным камерам безопасности, умным лампочкам и дверным видеозвонкам от Ring. Таким образом, вы можете подобрать некоторые продукты Ring для своего дома и не беспокоиться о перерасходе на продукты, которые вы забираете. Это хороший бренд, который можно использовать и для создания вашего умного дома. Этот пост будет периодически обновляться, так что вам не придется беспокоиться об устаревании этих цен.

Помните, что все продукты Ring работают с Amazon Alexa, но не с Google Assistant. В основном это связано с тем, что Amazon владеет Ring, а у Google есть собственный конкурент в лице Nest. Это может измениться в будущем, но пока это только Amazon Alexa.

Однако есть много других розничных продавцов, которые продают Ring. Несмотря на то, что он работает только с Alexa, он не ограничивается только Amazon как розничным продавцом. Кольцо можно приобрести в других розничных магазинах, таких как Best Buy, B&H Photo, Adorama и других. Который вы также увидите в этом посте.

Без лишних слов, вот лучшие предложения Ring, которые вы можете получить прямо сейчас.