Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Видеоигры, скорее всего, будут обвинены, если белый человек стреляет, согласно исследованию

Это не новость, что в обычных СМИ и на телевидении, видеоигры не имеют хорошего имиджа, Плод невежества и, почему нет, манипуляций, которые нам дают каждый день, видеоигры имеют репутацию жестоких людей. Ничто не может быть более далеким от реальности, потому что любой потребительский продукт, особенно товары для досуга, вероятно, будет использоваться ненадлежащим образом и не будет вызывать больше не насильственного поведения, но и других проблем.

В таких странах, как Соединенные Штаты Это порядок дня, потому что, к сожалению, стрельба распространена. Вскоре заголовки самых важных СМИ (и некоторых из них) наполнены такими словами, как «насилие», «видеоигры» и «мертвые». Теперь исследование показало, что не только видеоигры обвиняются во многих насильственных действиях, но и более вероятно, что видеоигры будут обвинены, если тот, кто увековечил резню, является человек с белой кожей,

Когда расизм, невежество и видеоигры объединяются

Это исследование не только показало, что игры не несут ответственности за насильственные действия, которые совершаются в таких странах, как Соединенные Штаты, но они в большей степени относятся к видеоиграм, если ответственным лицом является белый человек. Да, расизм Он появляется в той форме, которую мы меньше всего ожидаем, но ясно, что данных достаточно, чтобы расовые стереотипы влияли на эти события.

Что еще более интересно, эти перестрелки не связаны с играми, когда окружающая среда, в которой произошла эта трагедия, не имеет отношения к школьной среде, что снова делает ее приписываемой детям в качестве основного очага насилия Связан с видеоиграми. Если вам интересно, мы оставляем вам подробности исследования, проведенного Американская Психологическая Ассоциация по этой ссылке.