Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Видеоплеер Все форматы v1.6.5 [Premium] [Latest]

Видеоплеер Все форматы v1.6.5 (Premium) (Последние) 1

Потрясающее, красиво сделанное приложение HD Video Player для Android, оснащенное расширенными функциями. Он может воспроизводить все форматы видео, включая видеофайлы высокой четкости 4K / Ultra HD. Хотите получить на своем устройстве видеоплеер наилучшего качества?

Потрясающее, красиво сделанное приложение HD Video Player для Android, оснащенное расширенными функциями. Он может воспроизводить все форматы видео, включая видеофайлы высокой четкости 4K / Ultra HD.

Это лучший видеоплеер, который отвечает всем вашим потребностям, а привлекательный пользовательский интерфейс обеспечивает наилучшее качество обслуживания.

Видеокабель защищает ваш личный фильм от других при использовании устройства.

Ключевые особенности:

Видеоплеер поддерживает все форматы видео, включая MP4, MOV, M4V, AVI, 3GP, FLV, WMV, RMVB, TS и т. Д. Перемотка вперед, перемотка назад. Поиск похожих видеофайлов. Видео возобновится с последней позиции. . Контроль скорости воспроизведения видео, ночной режим и быстрое отключение звука. Мощный вид папок для воспроизведения музыки. Резак рингтона для вырезания mp3-файлов и простой установки песни в качестве мелодии звонка по умолчанию. Защита видео с помощью видеокабеля. Мощный музыкальный проигрыватель с 5-полосным эквалайзером Бас. Виртуализатор и пресеты для музыкального плеера. Быстрое сканирование всех видеофайлов. Выберите видеофайлы и воспроизводите, делитесь ими или удаляйте. Легкий жест управления яркостью и громкостью.

Что нового

ИНФОРМАЦИЯ О МОДЕ:

  • ПРЕМИУМ функции разблокированы
  • Реклама отключена
  • Скриншоты

    Ссылки для скачивания

    Видеоплеер Все форматы v1.6.5 (Premium) APK / зеркало

    Add comment