Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Видеотизер Mate 30 Pro намекает на дизайн, ключевые особенности

Weibo

Запуск серии Huawei Mate 30 затуманен из-за ожидаемого отсутствия Google Play Store служба поддержки. Говорят, Huawei, возможно, придется сказать пользователям, чтобы они устанавливали приложения Google самостоятельно после покупки Mate 30 или Mate 30 Pro. Компания все еще находится под запретом на торговлю в США, что не позволяет Google работать с ней. Тем не менее, это не мешает Huawei сильно дразнить серию Mate 30 на Twitter,

Новый видео-тизер Huawei Mate 30 выглядит как дань всем основным функциям телефона. У нас уже есть куча слухов, которые дают нам представление о том, на что будет похожа серия Mate 30, и новые тизеры еще больше укрепляют их авторитет.

Камера король

Мы знаем, что Huawei Mate 20 Pro обладал великолепными навыками фотографирования. В нашем обзоре мы отметили, что его тройная настройка камеры может помочь с некоторыми довольно универсальными снимками, хотя его навыки съемки при слабом освещении не были столь впечатляющими. Похоже, что Huawei намерена изменить это и создать еще один эталон для фотографий на смартфонах.

Ожидается, что Mate 30 и Mate 30 Pro будут иметь первичную четырехкамерную настройку, расположенную по кругу. Тизер демонстрирует ряд визуальных элементов, сопровождаемых текстом, таким как «Взгляд вне света», «Видеть время по-другому» и «Переосмыслить темноту». Все это может указывать на такие функции камеры, как улучшенная фотография при слабом освещении и улучшенная замедленная съемка. Мо и покадровые снимки.

Акцент на свет в тизере может быть связан с ксеноновой вспышкой, которую, как ожидается, будет иметь Mate 30 Pro.

Выбор редактора

Лучшие телефоны с камерой Android (август 2019 года)

Смартфоны эффективно заменили камеры типа «наведи и снимай», и многие из них превосходят их. Эти портативные компьютеры стали нашими основными камерами, что делает качество фотографий приоритетом при выборе нового смартфона. Вот почему мы составили список …

Согласно предыдущим утечкам, серия Mate 30 могла иметь две 40-мегапиксельные камеры, одна из которых была сверхшироким датчиком. Они могут сопровождаться 5-мегапиксельным телеобъективом 8MP и 3D-объективом Time-of-Flight.

Полный вперед

Тизер Mate 30 также содержит несколько ссылок на скорость, таких как «Идите быстрее, идите большими темпами», что может служить намеком на 6,7-дюймовый дисплей AMOLED телефонов с диагональю 6,7 дюйма. Слова «Мощность через скорость» и «Переосмыслить связь», вероятно, относятся к новому 7-нм чипсету Kirin 990, который Huawei обнародовал на IFA 2019.

Говорят, что восьмиъядерный чипсет повышает общую производительность и оснащен встроенным модемом 5G, первым для любого флагманского чипа. Компания заявляет о повышении производительности на 10% по сравнению с конкурирующим Snapdragon 855 компании Qualcomm, но мы только узнаем, реально ли это преимущество при тестировании чипсета.

Больше силы

Ссылка на быструю зарядку довольно очевидна, когда на видео появляются слова «Переосмыслить зарядку». Мы думаем, что Mate 30 Pro будет поддерживать такие передовые функции, как улучшенная обратная беспроводная зарядка и проводная зарядка 40 Вт от своих предшественников, Huawei P30 Pro и Mate 20 Pro.

Учитывая, что новейшая беспроводная зарядная панель Huawei попала в FCC некоторое время назад, вполне возможно, что новая серия Mate 30 будет иметь беспроводную зарядку 30 Вт, по сравнению с 15 Вт ранее.

Дизайн подтвержден

Huawei Mate 30 Pro тизер

Хотя несколько заслуживающих доверия источников ранее подтвердили, что Mate 30 Pro действительно будет выглядеть как утечка изображения в верхней части этой статьи, всегда полезно получить подтверждение прямо от производителя. В тизере используется множество кольцевых изображений, что явно напоминает круговой дизайн модуля камеры на задней панели Mate 30 Pro.

На данный момент судьба Huawei висит на волоске, поскольку мир следит за тем, как обойдется отсутствие предварительно загруженных сервисов Google в серии Mate 30. Отправляйтесь сюда, чтобы узнать больше о Huawei Mate 30 Pro.

Больше постов о Huawei Mate 30

Huawei Mate 20 Pro

Huawei может позволить пользователям Mate 30 устанавливать приложения Google после покупки, но как?

Huawei Mate 20 Pro обзор тройной камеры аа 1

Huawei Mate 30 и Mate 30 Pro: все слухи в одном месте (обновлено 4 сентября)

Huawei Mate 30 Pro - просочился в маркетинг

Серия Huawei Mate 30, скорее всего, будет выпущена без даты выхода на Запад

Huawei logo MWC

Дата запуска серии Huawei Mate 30 подтверждена

Android Q Beta 5 Темный режим загрузки анимации Google Logo

Из-за запрета на торговлю в США серия Huawei Mate 30 задерживается на западе