Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Видеоурок: Как сделать джейлбрейк iPhone на iOS 13.5 с помощью unc0ver менее чем за пять …

Прошло много времени с тех пор, как вы переехали джейлбрейка а ты там остался какое-то время? Если это так, вы можете рассмотреть возможность перезагрузки iPhone, потому что iOS 13.5 была успешно сломана во время джейлбрейка, и все еще есть по крайней мере дюжина очень важных причин для джейлбрейка.

Джейлбрейк iPhone с поддержкой iOS 13.5 уже здесь

Ориентируясь на iOS 13.5 на последних iPhone, мы видим новый интерес к выходу из тюрьмы. Как сообщалось, unc0ver побег из тюрьмы был обновлен для поддержки iOS 11.0 до iOS 13.5, за исключением iOS 12.3-12.3.2 и iOS 12.4.2-12.4.5.

РЕЗЮМЕ: Лучшие джейлбрейк патчи для iOS 13

Стоит повторить, что вы должны действовать на свой страх и риск, поскольку выход из тюрьмы может представлять угрозу безопасности и, безусловно, не рекомендуется и не поддерживается Apple,

Джейлбрейк iPhone iOS 13.5 unc0ver

Из того, что находится в нашем почтовом ящике, следуйте видеоурору Harris, чтобы получить простые инструкции о том, как сделать джейлбрейк iPhone, iPad или iPod touch с помощью джейлбрейка uncilver.

Видео: как джейлбрейк iOS 13.5 с unc0ver

Использование AltStore для джейлбрейка с unc0ver не может быть проще и чрезвычайно надежно.

Обязательно посмотрите наш видеоурок ниже, чтобы узнать, как сделать джейлбрейк iPhone, iPad или iPod touch с iOS 13.5, установив unc0ver jailbreak через AltStore и macOS.

Подписаться на iDownloadBlog на YouTube

Процесс начинается с загрузки приложения AltStore на Mac или Windows ПК. После распаковки и установки AltStore вы должны выбрать опцию установки плагина Mail, прежде чем сможете подключить устройство iOS к компьютеру, чтобы использовать Unilver Jailbreak для подключения. После этого, прежде чем вы сможете, наконец, использовать Cydia Store на вашем iPhone, iPad или iPod touch, чтобы загрузить или установить ваши любимые приложения и исправления для джейлбрейка.

Прочитайте наш специальный учебник по всем этапам установки джейлбрейка unc0ver из AltStore.

Джейлбрейк iPhone iOS 13.5 прохождение

Магазин Cydia на сломанном iPhone от Harris с iOS 13.5

Дополнительные ресурсы для джейлбрейка

Являясь крупнейшим именем в области джейлбрейка, iDownloadBlog уже более десяти лет предлагает полезные ресурсы для джейлбрейка, в том числе последние джейлбрейки, учебные пособия, соответствующие статьи и часто задаваемые вопросы, поэтому посетите наши ресурсы по адресу idownloadblog.com/jailbreak.

Следующие статьи iDB могут представлять особый интерес:

Наконец, прочитайте наши посты с пометкой "побег из тюрьмы".

Мне нужна помощь? Спроси у iDB!

Вы уже использовали AltStore, чтобы получить новый джейлбрейк uncilver?

Дайте нам знать, как вы прошли в разделе комментариев ниже.

Если вам понравился этот учебник, рассмотрите возможность поделиться им с друзьями.

Застрять? Вы не знаете, как делать определенные вещи самостоятельно Apple устройство? Дайте нам знать через [Электронная почта защищена] и будущий учебник может быть решением.

Отправить свои предложения через [Электронная почта защищена],