Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Видео: взгляните на бесплатное обновление островов испытаний для королевства две короны

Бесплатное обновление теперь доступно для Королевство Две Короны, Это добавляет Острова Вызова, которые, как говорят, представляют "самую большую проблему", когда-либо виденную для укрепленных ветеранов-монархов. Это просто вопрос выживания достаточно долго, чтобы претендовать на корону.

Это обновление включает в себя три разных острова (Остров ужасов, Остров черепов и Остров чумы), и вы также получите новую гору Страшного Волка. Дополнительные острова будут добавлены в будущем. К сожалению, однако, это не включает кооператив. Вот еще немного из официального сообщения в блоге:

С помощью нового монстра Dire Wolf защитите своего щенка любой ценой. Нет короны, нет монарха. Нет щенка, нет монарха! Теперь постройте лодку и попытайтесь сбежать, когда вы бежите на как можно больше островов, прежде чем неизбежно.

Время истекает, и вы должны уничтожить Логово Жадности, вот именно «Логова», PLURAL! С Логовом Жадности на каждой стороне и несколькими Порталами Жадности между ними этот вызов подходит только для богов, которые ходят среди Монархов. И не забудьте о вулкане, который ждет взрыва!

Эта земля была захвачена и находится на грани уступки Жадности … НАВСЕГДА! И теперь страшная пандемия превращает граждан в Жадность. Единственное, что вы можете сделать, это попытаться выжить как можно дольше, пока ваше Царство не станет ничем иным, как Жадностью.

В этом обновлении также есть множество исправлений ошибок и улучшений качества жизни, например, такое, которое позволяет играть в игру одной рукой. Вы можете просмотреть полную информацию на веб-сайте Raw Fury. Если вы хотите узнать больше о самой игре, посмотрите наш обзор.

Будете ли вы опробовать это новое обновление? Оставьте комментарий ниже.