Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Видео: Новый Trine 4 Story Trailer готовит почву для волшебства следующего месяца Switch запуск

Ребята из Modus Games сегодня поделились совершенно новым трейлером для предстоящего Трин 4: Принц Кошмаров, который будет запускаться на Nintendo Switch 8 октября.

Как вы сами видите, трейлер дает нам хороший взгляд на сюжет, происходящий за обычными, очаровательными головоломками, которые мы видели в предыдущих видео геймплея. Несмотря на великолепную, фантастическую обстановку в мире, местами становится довольно темно, как объясняется в этом официальном описании ниже:

Принц Селиус страдает от сильно темных снов и благодаря своим магическим талантам чудовищные кошмары способны проникнуть в реальность и нанести ущерб миру бодрствования. Амадей, Понтий и Зоя должны найти пострадавшего принца и разрешить безвыходную ситуацию, прежде чем мир поглотит тени Принца Кошмаров.

Trine 4 настроен так, чтобы включать в себя переработанный бой и обширный набор деревьев умений, чтобы помочь игрокам по-настоящему инвестировать в действие в качестве своего любимого героя. Пазлы игры меняются в зависимости от того, сколько игроков в группе, чтобы убедиться, что исследование работает хорошо, независимо от того, как вы хотите играть.

Как напоминание, Trine 4 выходит вместе Trine: абсолютная коллекция, который объединяет все предыдущие игры в одну вкусную упаковку.

Планируете ли вы забрать эти игры Trine в следующем месяце? Скажите нам ниже.