Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Видео Огужана Угура о беженцах стало темой

Огужан Угур, который поделился своими комментариями по повестке дня с программой P!NÇ, остановился на повестке дня социальных сетей с видео, которым он поделился для нового сезона программы. Видео, в котором говорится об афганских беженцах, вызвало поддержку с одной стороны и реакцию с другой.

Талибы, взявшие под свой контроль страну после ухода США из Афганистана, создали крупный кризис во всем мире. Турция является одной из стран, наиболее пострадавших от этого кризиса. Затронутая всевозможными событиями в близлежащей географии, Турция хотела бежать из страны после того, как талибы пришли к власти в Афганистане. С иммиграцией афганцев лицом к лицу.

В то время как число беженцев в Турции достигло миллионов, прибытие новых беженцев является самой горячей темой последних дней. О повестке дня страны он рассказал в своей программе P!NC. Если Огужан Угур спорно обсуждали этот вопрос. Угур, который опубликовал рекламный ролик для нового сезона своей программы, вызвал некоторую реакцию в социальных сетях своим видео и подвергся резкой критике со стороны других.

Видео Огужана Угура стало повесткой дня:

Беженцы были включены в видео, которым поделился Огужан Угур. На видео Угура беженцы вели себя крайне неадекватно, ходили с оружием и приставали к женщинам. Реакция на эти изображения была следующей:

Критикуя Кими Огужана Угура

Некоторые поняли правильно.

Объяснение Огужана Угура было следующим: