Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Видео о фальшивой смерти YouTuber попало в беду

Ютубер снял видео, в котором сообщил, что его девушка умерла, а затем признался, что известие о его смерти было фейком, с новым видео, которое он снял. Однако фейковые новости, которыми он поделился, привели к неприятностям, и его девушка сообщила о нем в полицию.

YouTubeДжейсон Этье, владелец канала ImJayStation в , на прошлой неделе разместил на своем канале эмоциональное видео, в котором объявил о смерти своей подруги Алексии Марано. Этье привлек внимание, заявив, что пьяный водитель сбил его девушку. Тем не менее, YouTuber, новость о его смерти это подделка Он удивил своих 5,4 миллиона последователей признанием.

Либо монетизировал все последующие загрузки видео, включая видео, в котором он объявил, что его девушка свяжется с духом Марано через доску для спиритических сеансов, за которым последовало видео, в котором он объявил, что умер. Это также шутка, созданная совместно Этье и Марано. YouTube канал также представил Dream Team. В описании видео он дал ссылки на различные товары.

Всего через пять дней Этье выложил 24-минутное видео, в котором рассказал правду о своей девушке. видео с признанием вытащил. Заявив, что он солгал своим зрителям о смерти своей девушки в видео, ютубер сказал, что, с другой стороны, Марано своими действиями пытался испортить ему жизнь. Этье со своей девушкой для фейковых новостей о смерти сотрудничали и он предположил, что пытается помочь своей аудитории и карьере. Ютубер, который также включил в видео моменты, когда его девушка помогала ему, обвинил свою девушку, сказав:

Согласно появившимся сообщениям, родители Марано были в ярости из-за видео, раскрывающего смерть их дочери, и пригрозили Этье обратиться в прессу, если их видео не будет удалено. Этье отказался. Но потом его девушка вооруженное нападение сообщил об обвинении в полицию. Любому из них предъявлены серьезные обвинения, и он опасается ареста, несмотря на то, что не совершал преступления. не могу покинуть твой дом состояния.

Этье извинился перед своими последователями за фальшивую историю смерти Марано, но YouTube Сообщество все еще с подозрением относится к Этье и Марано после первого видео.

Видео с извинениями, где YouTuber объявил, что его заявление о смерти было фальшивкой

Источник: https://sports.yahoo.com/youtuber-admits-faked-girlfriends-death-193100853.html.