Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Видео Поверхность Neo и Duo привлекают разработчиков в мир экранов …

Может быть, это легко затмить Samsung Galaxy S20 и Galaxy Z Flip показал, но у Microsoft также есть что-то шипящее для ее собственных разработчиков. На мероприятии, посвященном Дню разработчика, компания наконец-то выпустила долгожданное и столь необходимое Windows Эмулятор 10X для непрерывной разработки для двухэкранного Surface Neo. Очевидно, у него также есть пара видео, чтобы побудить разработчиков к тому, чего они могут достичь, используя более одного экрана.

Что вы получаете с устройством с двумя экранами? Благодаря предыдущим продуктам ZTE и LG, среди прочего, мы увидели, что возможно с точки зрения производительности и креативности, с двумя дисплеями на одном устройстве. Тем не менее, они также показали, как разработчики приложений должны участвовать в игре, чтобы магия работала, поэтому Microsoft собрала этот невероятный ролл, чтобы убедить их.

Adobe Spark Post – это только одно из многих приложений для Android, созданное для того, чтобы не-дизайнеры могли создавать модные посты в социальных сетях, но как продукт Adobe оно также является одним из самых популярных. С устройствами с двумя экранами, такими как Surface Duo, создание Spark Posts – это просто перетаскивание. Но самое главное для разработчиков, это видео свидетельствует о нескольких строках кода, необходимых для того, чтобы существующее приложение работало практически без проблем на двух экранах.

PicsArt, которая начиналась как мобильное приложение, занялась аналогичной темой в Интернете. Windows 10X Surface Neo. Это разделяет элемент управления на одном экране и готовый продукт на другом. Однако особой особенностью является Surface Pen, который открывает толчок и толкает с большей точностью.

Целью этого видео, которое еще не было официально выпущено, является попытка упростить адаптацию существующих приложений к Surface Neo и Surface Duo. Тем не менее, эти компании могли бы получить прямую помощь от Microsoft, к чему не все разработчики имеют доступ. Надеюсь, им не нужно делать это так легко, как утверждает Microsoft.