Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Видео показывает нам, легко ли изгибается iPhone 6s Plus

IPhone 6s Plus складывается?

После откидного чехла моделей iPhone 6 и iPhone 6 Plus покупатели устройств Apple Они опасаются, что новое семейство устройств iPhone 6s и iPhone 6s Plus страдает от аналогичной проблемы дизайна. от Apple Они сказали, что этого не произойдет, но, к счастью, есть пользователи, желающие проверить это опытным путем.

Пользователь YouTube Кристиан из FoneFox решил выступить различные тесты давления и силы, чтобы увидеть, согнулся ли iPhone 6s Plus, Это серия жестоких испытаний, в ходе которых видно, что они наносят всевозможные повреждения iPhone 6s Plus, но цель благородна, потому что нужно выяснить, действительно ли дизайн был улучшен, чтобы сделать его более устойчивым.

Видео показывает нам, легко ли изгибается iPhone 6s Plus 1

Минимальные изменения в дизайне

IPhone 6s Plus толще всего на 0,2 миллиметра, но в его корпусе предлагается более прочный материал – новый алюминий 7000. Решение о внесении этих изменений было принято для того, чтобы добавить поддержку новой технологии взаимодействия 3D-дисплеев. Прикоснитесь и, чтобы гарантировать большее сопротивление и, таким образом, избежать нового сгиба.

У тех, кто не помнит, загиб был случай многочисленные устройства iPhone 6 и iPhone 6 Plus, которые из-за ошибок дизайна были сложены при переноске в кармане или оказать минимальное давление на устройство.

Apple Он не хочет снова переживать этот неудачный опыт, поэтому он предпочел проектировать новые iPhone 6s и iPhone 6s Plus, используя более стойкие материалы. В тестовом видео мы видим, что новозеландский youtuber оказывает различное давление на iPhone 6s Plus, пытаясь согнуть его. Результаты удивляют, потому что, в течение почти года, Apple удалось значительно улучшить сопротивление телефона,

Новый iPhone 6s и 6s Plus нельзя сложить так легко

Видео использует комедийный ресурс, чтобы познакомить нас с тестом. Представив пользователя, который собирается помочь Кристиану оказать давление на телефон, они оба заставляют себя попытаться согнуть его. Они не преуспевают. IPhone 6s Plus сложить не так просто, как в предыдущей модели, будучи одним из самых стойких в семействе iPhone за последние месяцы.

Надеюсь, в дополнение к тому, чтобы быть жестким, Защита от ударов и общий дизайн помогают iPhone 6s Plus превзойти другие модели iPhone по продажамчто, несмотря на благословение, они помогли вернуть Apple в топ продаж смартфонов.

Table of Contents