Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Видео, показывающее подводный режим Uefone Armor 3W / 3WT, появляется онлайн

Глобальная предпродажа двух новых надежных смартфонов Ulefone уже началась 23 сентября. Модели Armor 3W и 3WT – это второе поколение крупных аккумуляторных устройств, выпущенных компанией. Но не только огромная батарея на 10300 мАч – единственное, что предлагает эти телефоны. Кроме того, они оснащены набором спецификаций, которые дополняют их мощность, такими как водонепроницаемая камера заднего вида с 21-мегапиксельным сенсором Sony, который можно использовать для съемки под водой в специальном подводном режиме. Сегодня. Ulefone выпустил видео, чтобы продемонстрировать эту функцию, а также другие функции своих камер.

В представленном выше видео мы видим, что задняя камера обеспечивает четкие и четкие фотографии с насыщенными цветами. Он также поставляется с режимом Pro и режимом времени для различных требований съемки. Режим Pro позволяет вам свободно регулировать баланс белого, ISO и экспозицию, чтобы любой, кто знаком с этими условиями, мог легко фотографировать как профессионал. Кроме того, телефон оснащен 8-мегапиксельной фронтальной камерой, которая позволяет вам снимать эти великолепные селфи и выполнять быструю разблокировку лица.

Конечно, Armor 3W / 3WT поставляется с довольно солидными аппаратными и программными характеристиками, такими как чипсет Helio P70, сопровождаемый 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. 5,7-дюймовый Full HD + экран, сканер отпечатков пальцев, NFC с Google Pay. Работает с Android 9.0 Pie. Armor 3WT в портативной версии Armor 3W, которая позволяет общаться без необходимости мобильного покрытия в этом районе.

Как упоминалось ранее, предпродажа Ulefone Armor 3W / 3WT уже началась с понедельника и завершится 30 сентября. Вы можете приобрести стандартную версию 3W за $ 239,99 (€ 219). В то время как 3WT по цене $ 279,99 (€ 256). Для получения дополнительной информации вы можете посетить сайт производителя. (Источник)

Какое мнение вы можете дать нам о подводном режиме Ulefone Armor 3W / 3WT, представленном в видео?