Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Видео: посмотрите потрясающую анимацию пользовательского интерфейса Nokia Kataya

Видео: посмотрите потрясающую анимацию пользовательского интерфейса Nokia Kataya 1

Видео: посмотрите потрясающую анимацию пользовательского интерфейса Nokia Kataya 2Nokia Kataya – это прототип устройства, которое недавно появилось в сети и работает на неизвестной программной платформе от Nokia. Благодаря фотографиям продавца eBay, который продавал устройство за 1500 долларов, мы можем поместить устройство где-то между 2007 и 2010 годами, глядя на пользовательский интерфейс. На фотографиях также изображены надписи «Построено на Кракатау» и «Разработано в Оулу».

YouTube

Сейчас, LoveNokia получил видео, демонстрирующее пользовательский интерфейс Nokia Kataya в действии. Мы видим много анимации, и это выглядит круто. Такой «дизайн, вдохновленный опытом реальной жизни» был основным принципом в AppleРанние версии iOS. Стив Джобс сказал, что элементы пользовательского интерфейса на iOS были вдохновлены реальными переключателями, текстурами и другими деталями, чтобы сделать пользовательский интерфейс более знакомым для пользователя. Множество анимаций также присутствовало в HTC SenseUI, поэтому мы можем сказать, что это было знамением времени.

Видео: посмотрите потрясающую анимацию пользовательского интерфейса Nokia Kataya 3

Видео: посмотрите потрясающую анимацию пользовательского интерфейса Nokia Kataya 4 Видео: посмотрите потрясающую анимацию пользовательского интерфейса Nokia Kataya 5

Будут ли такие анимации работать сегодня? Возможно, но, учитывая, что Google Material и свободно распространяемые языки дизайна Microsoft требуют простоты, а не захватывающих анимаций, сегодня, вероятно, это не сработает.

Как вы думаете? Оставьте нам комментарий внизу. ????